Свадьба, венчание, брак

какой по вашему идеальный муж?

мой!
Гульшат Насырова
Лучший ответ
Который не делает больно!!! Понимает без слов!!! И мудр как отец !!!
Kate Rina
Которого нет в природе, как и нет ничего идеального.
идеальный муж бывает у идеальной жены, но так как в природе идеальных людей не бывает, то достаточно будет эпитета просто хороший или порядочный
Да не бывает идеальных! Просто есть человек, с недостатками которого ты в состоянии мириться. Тараканы в голове есть у всех...
По-моему Абромович, но его бывшая жена со мной наверное не согласится...
тот, который понимает, что ты - ЖЕНЩИНА, а не БАБА.
Любовник, друг, единомышленник-всё в одном флаконе. Но мне такие не попадались.
гы гы гы . Мой не курит, не пьет (даж не выпивает иногда и на праздники) , не азартный, наоборот домашний, за все время ток один раз резко выразился и то в попытках меня разбудить это было "иди ты в опу, сам встану и сделаю" .Работает упорно, ребенка любит Ну и меня тоже любит. Он у меня золото и руки у него золотые
с баблом: ) и шоб на тачиле
такой, как у меня! любящий и любимый!
Natali Izi
Идеальный мужчина не гуляет, не пьет, не курит, не играет на скачах, и.... НЕ СУЩЕСТВУЕТ
мой муж!
Для меня мой муж самый идеальный. Он не имеет вредных привычек. Он работящий. Он очень заботливый. Интересный собеседник. Все свое свободное время проводит со мной. Какой он как папа пока увы не знаю.
А такие бывают?? ? Как только появятся идеальные жены, так сразу будут и идеальные мужья....
А мне кажется, что идеальных людей не существует. У каждого человека есть свое мнение на что то, и оно не может совпадать с мнением всех людей.
каждый сам рисует свой идеал))))))))))))) а какой ты художник брак покажет))