я думаю нет не правда, но конечно, могут быть и исключения, просто многие женщины ревнуют мужа к музыке.. .
кстати удивительно, если муж повар, его же к печке не ревнуют..!
Свадьба, венчание, брак
Правда, если муж-музыкант (или музыка как хобби), то он больше любит свой музыкальный инструмент, а не жену?
жена временно, а музыка вечна.
С моим первым мужем было именно так. Сперва вроде как даже было хорошо)))) ) Он тебе играет, песни посвящает… и сидишь с открытым ртом)))) )
А вот потом как-то наскучило… . Жить надо было, детей растить, дом обустраивать…. . а у него на уме одни *ладушки с припевочками*…….
Какие уж тут песни, когда желудок от голода сводит.
Творческие люди в быту очень сложные.
Успокойтесь, пусть лучше играет нежели по кабакам с друзьями шарахается и пьёт пиво. Он вас любит, просто это его отдушина.
Правда. А водитель любит машину, а пилот - самолет....
Нет, не правда! Мой муж музыкант, раньше мне и прада так казалась, но со временем я поняла, что дороже меня у него ни кого и ничего нет :))
Если я хочу что бы он уделил мне внимание во время того, как он играет, он убирает инструмент :)))
Как и если муж - автолюбитель)).
не правда_ : у меня муж музыкант и любит он больше меня
незнаю, как на счет ---ЛЮБИТ---но ухаживает за инструментом гораздо чаще!
правда