Свадьба, венчание, брак

Хочу заааамуж! кто хочет? девушки? а вот у вас есть такое желание? у меня дОооо!

Анна Лушагина
Это хорошее желание! И если Вы хотите и стремитесь... Вам повезёт. И меньше слушайте, тех кто тут понаписывал ерунду. Я тоже этого очень хотела и БОГ дал мне счастье. Повстречались 10 дней и подали заявление, были нищие студенты, по этому не было ни платья ни смокинга.. . расписались и посидели в общаге 10 человек. Сейчас могу сказать, вырастили 4-х детей, имеем прекрасных невесток, 5 внучек. Вот в ноябре 38 лет как вместе. Удачи вам в жизни!!!!
Вера Королева
Лучший ответ
Дикун Олеся Очень достойно!
Не спеши! Успеешь ещё "счастья" хапнуть.
ну это только внешняя красивая сторона а вот что спрятано под водой....
Аня Савельева
сходите на костюмированную вечеринку)) ) дешевле будет))))
мечтать не запретить
Я уже
Ирина Скубак
вам нужна свадьба из-за платья? ? или хочется влюбиться и создать семью?
могу дать адрес парня, который хочет найти девушку и жениться (он не курит и не пьет)
Алина Нуреева
нееее, я там уже была---ничего хорошего !
Я вас понимаю, замужем быть хорошо есть стабильность в жизни хотя это зависит какой муж будет. Если ваш мч вас любит то жениться а если нет то не тратьте на него свое время!
Это по молодости. Потом передумаете, да поздно будет.
Варёнка
я хочу!!!!
а я не знаю.... вроде хочу... а как приближается этот момент - бегу от отношений.... ненормальная какая-то)))))
Ирина Пичугина значит не тот человек, все правильно, значит не стоит связывать друг друга узами брака, если нет взаимности... я вот тоже видимо ненормальная XD

выходи!!!!
Анастасия
нееееееееееееееееееееееет, 25ый год живу, замужем не была и не желаю пока)
хочу жениться)
и я хочу =) и скоро буду))
Свадебное платье и смокинг это один день, а далее следуют обязанности на всю жизнь. Глуппо хотеть замуж только из за платья. =)
Я очень хочу.. даже мягко сказанно, как хочу.. безумно просто. И не потому что надо, а потому что готова.. и есть тот самый единственный, но он не спешит брать в жены.. и вообще порой кажется, что и не возьмет.. а это так ранит меня. А если честно, то на протежении нескольких месяцев я даже плачу в подушку вечерами, от безысходности.