Свадьба, венчание, брак

а что все-таки означает если по ошибке обручальное кольцо надеть на левую руку?...

Masti Nassyrova
ой бай будет!
Alena Volynkova
Лучший ответ
Рассеянность, не более.
вообще-то на левую руку девают кольцо не после развода, а после потери мужа (жены) ...то есть ВДОВЦЫ !
Anna Podtiagina
мужу я надела на церемонии .и фото есть .до сих пор живем 21 год уже .ниче не будет .или наоборот -хорошо что надела .поэтому ии живем ?
утешать или разъяснить - на левую руку одевают кольцо вдовы или вдовцы а разводным вообще колец не положено (кстати) а вы просто рассеянный человек.... а вот потеря кольца означает потеря половины не сразу а лет через много но уход раньше- предназначен
католики и лютеране его изначально на левую надевают. . Занчение вы сами себе придайте, если хотите. Для меня кольцо- украшение и не больше. Кстати, сейчас вообще на цепочке на шее его ношу- это значит что отёки после родов так и не прошли и на пальце оно мне мешает ;-)
А то и значит - что вскорости кольцо и в самом деле перекочует на левую руку. Я в это верю! Мне тоже в своё время говорили : " не выходи замуж в мае. Лучше отложи на пару недель до июня ! " Так ведь нет же! Не послушала. потом сто раз вспоминала, что люди говорили.
На левую руку одевают кольцо после развода.
Ничего, будет как в Европе, там как раз так и носят обручалки.
Вы американский шпион, там на левой руке носят, прокололись!
Ничего не будет.. . Во многих странах обручальное кольцо надевают именно на левую руку, ближе к сердцу...
разведена означает
то и значит, что ошиблись
Ничего, абсолютно, Нелличка не заморачивайтесь, просто любите!!!