Свадьба, венчание, брак

А правда что провинциальные молодые люди женятся на москвичках только из-за прописки?

Правда.
Ольга Соболева-Афанасенко
Лучший ответ
А что они ещё могут дать?
Anastasiya Malyanova
ты смотрика. а мой была возможность и не поехал
Интересно какой дурак их прописывает?
Ольга Байдужая
Балжан Ешметова Одна моя приятельница прописала мужа с Кавказа ,сам русский ,вот узнала,он кинул ее с 2 ,хорошо что жилье не делили.
Интересно, а что за такой "трамплин" получили ваши знакомые провинциалы, женившись на москвичках и бросив их? Или ваши подруги были так наивны, что сразу после свадьбы обеспечили мужей отдельным жильём? Но при таком раскладе кто угодно может распоясаться - лишняя квартира не помешает и своему брату москвичу...
Ритка Агишева
а почему бы и нет)
чурки так делают им можно, а другим нет
Один из стереотипов. А что москвички все такие страшные и ужасные?)
Елена Дюбанова
Во истину правда
нет не правда не все корыстны! я мужа никуда не прописывала даже брачный договор заключили что каждый остается со своей собственностью в случае развода! так что корысти никакой нет ни у кого я москвичка а муж нет.
а если не прописывать
Аида Осмонова
осталось узнать из какой корысти москвички выходят замуж за провинциалов.. .
подозрительная история:)))))))
По любому так и есть ))).
В основном. А в сказках-по любви.
Лидия Рябцева
Конечно правда
вне всякого сомнения!!!
Правда, я сам такой
Много же и других примеров, когда образуется счастливая семья, с детьми и верным мужем. Так же можно сказать про москвичей, которые живут с родителями за неимением своей квартиры и ищут дамочек со своим жильём. Мне и моей подруге (москвичкам со своим жильём), к примеру без разницы откуда мужчина, главное какой он, а не его прописка!