если именно для жизни, то спокойный конечно =)
при условии что деньги играют не очень большую роль в жизни вашей, а с 35 можно и протянуть)
Свадьба, венчание, брак
Какой муж лучше для жизни ?Спокойный с 35 т,или злой с 60т.зарплаты?
И то и другое-г...))) ) Вот если бы зарплата была тысяч 300 000, тогда еще можно о чем-то говорить)))))))
первое. потому что злобу деньгами не исправишь (по мне так..)
Которого любишь.
богатого то чего колбасит?
Галина Яковенко
От жадности наверное, все мало.
уж лучше первый вариант, тот, который чаще бывает дома
и потом богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет тратить
я могу на 10 т. р. в месяц прожить, остальное я трачу на ценные покупки - технику, одежду, обувь, откладываю
а моей знакомой 30-ки мало, а посмотреть так у нее ничего нет
Спокойный, со злым все здоровье потеряешь и не нужны будут эти его 60 тысяч.
Лабильный.. с 50 т.
хороший вопрос... )
даж не знаю... спокойный, наверно.. .
с 60-ю тыщами весь мозг друг другу вынесем.)))
даж не знаю... спокойный, наверно.. .
Лучше любимый, и пофиг, какая у него зарплата.)))
спокойного в мужья.
богатого в любовники
Спокойный.
было ьы у моего хотя бы 35. А так 12. но спокойный
Мой, самый лучший с 200т
злой с зарплатой в 60,от злости быстрей подохнет)
При таком раскладе лучше самой зарабатывать
(тысяч сто)
О! Меня бы очень даже 35 тыщ устроили, я бы каталась, как сыр в масле!)) ) да и в любом Злучае - Злой - не лучше!
злой.
С 60 тысячами можно и чуток потерпеть, видать много работает, редко дома бывает
Для семейной жизни лучше-ЛЮБИМЫЙ муж!))
Тот, который любит и которого любишь сама. Деньги дело наживное - сегодня у злого 60, а потом бац - сократили.... и будет злой и без денег. А добрый - он и есть добрый - хоть с 35, хоть с 100.
А если злой с 15 т.?
Что значит -злой? Может он может стать добрым?
спокойный, а главное-любимый
счастье деньгами к сожалению не измерить. можно и там и там попасть)
Блеееа как я без зарплаты, я добрый!