Свадьба, венчание, брак

Вы считаете, что приличная жена не станет нигде обсуждать сексуальные темы (без подробностей)? Даже анонимно?

Татьяна Шилова
Мне кажется, что это как раз от мнения мужа зависит. Если муж находит это неприличным, то приличная жена не будет языком чесать. А если муж спокойно к этому относится, то что бы жена ни говорила (пусть даже с подробностями) , она неприличной не является. В категорию исключений я бы занесла только разговор с врачом
Карлыга Утегенова
Лучший ответ
Татьяна Шилова С подробностями личными я бы и сама не сказала
я прилична, как жена... но с подругами обсуждаем буквально все и в подробностях!!!!
Кот Кот
темы может. личную жизнь нет
Сауле Кусаин
Татьяна Шилова Вот и я о темах, а не о личной постели
я целиком и полностью на стороне вашего мужа- обсуждать такие темы-не быть родными людьми- а это подрывает крепость брака
Нет конечно-это личные дела семейные
Обсуждать только наедине с мужем, и при муже с соответствующим врачом.
Татьяна Шилова с мужем к гинекологу или сексологу? Насмешили. Муж никогда не пойдет к ним. Я и беременная одна ходила
...в принципе"ДА! ".
не станет
А почему бы и не обсудить?
V=
Valerochka*** =))
Да пусть болтают. Главное- отношение жены к вам.
Анастасия П
по вашей логике - приличная жена та, которая вообще слово СЕКС произносит тихим шепотом. Что в этом такого?
Татьяна Шилова По логике мужа.
Если у нее все в порядке, об этом не рассказывают подругам, завидовать будут и потащат мужа в постель.
А если совсем и не в порядке - какая тогда разница, что все все знают про вашу жизнь, разве это жизнь?)))
Карлыга Утегенова бывает, что что-то не в порядке, и женщина спрашивает у подруг совета. То есть, типа, ничего особенного, просто помочь хотела, улучшить ситуацию. А муж потом как оплёванный ходит и общим друзьям в глаза смотреть не может
ха)) ) станет)) ) по моему любая девушка делится этим со своими близкими подругами и наоборот)))
Ольга Меркушева конечно любая ДЕВУШКА будет обсуждать с подружками своего очередного сожителя его+ и его -, а ЖЕНА такого делать никогда не будет, настоящая жена....
муж прав!
А почему бы не обсудить эту тему с врачем-сексологом? Тут без подробностей не обойтись. Ну а насчет подружек - если они без комплексов на эти темы говорят, то чем ты хуже? Лишь бы потом мужу не донесли подробности таких вот обсужденй.... заклятые подруги.
Иногда, нужно обсуждать (вдруг что-то непонятно).
Jeon Bo Ram
Ну вот а как-же обмен опытом? :))
слово интим говорит само за себя, личная жизнь тоже говорит сама за себя. Мне кажется обсуждать не нужно, обсудите лучше это со своим любимым.