Я тоже свою свекровь обожаю. Даже никогда не могла подумать, что такое возможно в жизни: у всех моих подруг тяжелые отношения со свекровями ((
У меня свекровь очень классная, у нас с ней дружба и взаимопонимание. Меня особенно умиляет в ней то, как она сумела выстроить отношения со своим мужем, который на самом деле обладает непростым характером.. . Посмотришь на них вдвоем - сердце радуется.. . голубок и горлица..))) ) ей 60, ему 70, а у них любовь-морковь...))))
Свадьба, венчание, брак
Я обожаю свою свекровь. а вы любите свою?
Люблю.
Моей свекрови уже нет с нами много лет... но мы ее постоянно помним... Она была мудрая женщина... Но понятно это стало только тогда. когда я сама свекровь...
Я к ней отношусь с уважением. Любовь - это не про нас.
Ты пишешь это в надежде, что она прочтет?
Ксения Шашкова
она не сидит на таких сайтах. да и имя у меня тут другое. я это пишу в надежде, что есть еще хоть кто-то себя уважающий!
не то чтобы люблю, но уважаю, она вырастила хорошего человека - моего мужа. сумею ли я вырастить своего сына таким, еще вопрос.
да! Даже бывшую)))))))
Уважаю.
Повезло вам....
Моя свекровь лучше всех. Она самая добрая, самая хорошая мать и свекровь на всем свете. Я ее просто люблю. Она для меня родила и воспитала своего сыночка, моего мужа и отца моих детей. Она самая лучшая мать и свекровь, Лучше не бывает.
да
Свекровь- мама мужа! Я считаю, что нельзя говорить люблю мужа, а свекровь ненавижу! Как это ненавижу? Самое меньшее, так её благодарить нужно за ваше счастье с её сыном!
Да. Она у меня прекрасный человек и это вполне серьезно
ДА! Я очень люблю свою вторую маму, Она замечательнейший человек!
Увы, мы обе друг друга не любим, но всегда вежливо общаемся, ибо общение неизбежно
Очень люблю и уважаю, особенно когда она молчит и не говорит бред который потом сбывается!!!
Ты что, смеешся?
Ксения Шашкова
с вами все ясно
Да, и очень уважаю, хоть часто и бывают непонимания, но заметьте - у каждого из нас есть куча странностей!
Люблю)