Свадьба, венчание, брак

3 вопроса тем, кто простил измену своей половинке...

Вы припоминаете им это при случае? А сами загоняетесь (вспоминаете, прокручиваете в голове) по этому поводу или что было, то было - не вспоминаете? Самим, на зло, мысли не было изменить?
нет, не припоминала, но сама себя мучала долго. в этом все и дело-если прощаешь, значит надо переступить-один раз разобраться с этим, и все, как будто этого не было. очень тяжело, конечно с этим жить потом, мысли в другую сторону повернуть можно, но если ОН будет стараться для этого... хотя, одно дело-если мужа прощаешь, и другое дело- парня, с которым не в браке- это показатель, мне кажется, что не надо связывать жизнь с челоеком, который предает в самом начале пути...
Оля Абрамова
Лучший ответ
Валерия Кожевникова А если правды так до конца и нет?
конечно припоминаю.. но очень редко и при случае... 2..я не загоняюсь и не зацикливаюсь... 3.много раз такие мысли были по молодости... но они сами как то проходили... ихз головы....
Припоминаю, уже не загоняюсь, мысль была, но только мысльславаБогу!
Татьяна Ткач
Не припоминала, не загонялась, изменила но по другой причине, вспомнила про его измену когда уже разводились....
Я ему не напоминаю, но этого никогда не забыть! А живу продолжаю, потому что в принципе он меня устраивает, уже достаточно долго вместе.. . И не факт, что другой будет ангелом!
Катя Орлова
С мужем, слава богу, такой ситуации не случалось, а вот в предыдущих отношениях.... Могу ответить "да", "да" и "да". И не только думала изменить, но и делала это. Как в анекдоте, я бы ему мстила и мстила :))) Но было понятно, что такие отношения обречены на провал.
Larisa Haase
не припоминаю, не загоняюсь, мысль была, но я её отвергла)))))))))))
на первые два вопроса ответ положительный, на третий - отрицательный
Нет не припоминаю:), но подъебываю: )
Бывает иногда. Ведь в измене виноваты оба: (
Нет. Я не опущусь до такого!
Не забывается такое никогда. Нет прежнего доверия, если я раньше слепо верила что проводит время с друзьями и не контролировала ни звонками ни визитами после измены я не отпускала его никуда, а если отпускала то потом истерила что он шляется и себе и ему нервы матала. Короче все кончилось разводом.
Жанар Кубеева
Зачем изменять, легче что ли от этого станет.. Я ложусь спать и говорю иногда, спокойной ночи любимый, пусть приснится тебе твоя красотка, как ты ее нежно ласкаешь, целуешь ее красивые губки, трогаешь ее длинные волосы, гладишь мягкое тело, доходишь ниже и вот она твоя киска, которую ты так хочешь поласкать.. его это бесит, зато пусть задумается как мне это неприятно было узнать, что он изменил.. Я довожу его таким принципом..
Nina ..............
Валерия Кожевникова Ой, я чуть-чуть не поняла... А это Вы кого так описываете , с кем изменил?
вообще измена это норма,... мы люди и заморачиваться по этому поводу не стоит, мы с мужем на третий год совместной жизни поняли что в сексе чего то не хватает, и хочется нового мяса, плоти, новых движений, изменять по одиночке это для нас не норма, а вот изменять на глазах у друг друга, это подогрев страсти и эмоций....
Никогда, никогда нельзя отвечать изменой на измену. все пойдет на перекосяк.
Лучше уж расстаться.
Простить легко, трудно забыть, месть удел слабых. Если простила и хочешь чтобы родной человек был рядом, тогда даже не думай напоминать, ведь не зря говорят: кто старое помянет, тому глаз вон. Будет трудно, если сама себя будешь накручивать.