Свадьба, венчание, брак

Вопрос о непонимании в отношениях...вн..

Если в отношениях появляеться непонимание,обиды,ссоры,это временное явление или проходящее?Это решаемо или людям лучше сразу расстаться и не сворачивать друг другу кровь?
На самом деле по разному бывает. Иногда это временное явление, а иногда лучше сразу расстаться. Но если человек дорог нужно пытаться сохранить отношения
Марина Лашко
Лучший ответ
Оля Гигинеишвили Он говорит что дело во мне,что его все устраивает...Говорит что видит,что не может сделать меня счастливой,якобы я несчастна,что инициатором всех сор являюсь я(ну по большому счету он прав),но... дело в том что я не несчастна...
Это еще как решаемо, но только при желании обоих сохранить семью.
Алёна Фролова
Если бы это было нерешаемо, 95% браков распадались бы через год, а то раньше)) )
А ведь статистика разводов у нас не такая удручающая)))
Это означает одно - ваши чувства пришли в "норму", либо кому-то из вас нравится другой. Если второе - то после того, как тот человек исчезнет, отношения придут в норму. Если первое - то вряд ли.. . Это если честно.

А если нечестно: то все у вас будет хорошо, любовь все преодолеет!! ! :)))
Непонимание, обиды и ссоры - это симптом неумения общаться, говорить так, чтобы другому было понятно и слышать то, что человек хотел сказать на самом деле.
Само собой ничего не пройдёт.. . хуже того.. . с другим партнёром будет также.
Умение общаться - это искусство, этому нужно учиться.
А*
Алина ***
у кого как.
у нас было временное. разговоры по душам помогали только в начале отношений, позже в следующие такие моменты уже решили отдохнуть друг от друга. потом все изменилось и стало все по-человечески=)
отдыхать - это ведь что? ни звонить, ни писать, ни т. д. жить, как будто вы уже расстались. и вот тогда человек понимает, нужны ему эти отношения или нет.
А вы думаете, что бывают отношения без ссор и всего остального? Не бывает. А в браке еще больше проявляется, это всегда так. Единственное, что никогда не стоит делать - это терпеть то, с чем никогда не сможете смириться потом.
Елена
Лучше сразу расстаться.
Это всё от глупости и незрелости ума.
Светлана Русин
Нужно уметь договариваться, но только если этого хотят оба, если же один хочет наладить отношения, а другому-пофиг, рано или поздно терпение первого лопнет и все, конец.
все зависит от людей, кто-то и мириться, и ругается, а кто-то после первой ссоры расстается. мне бывшая свекровь говорлиа, что надо терпеть и понимать. да это итак понятно. ну и еще главное не только, чтобы вы понимали и терпели, но и чтобы вас тоже. удачи вам
Elmira Elmira
Если люди дороги друг другу и ценят свои отношения, то это явление временное, потому что это нормально - периодически ссориться, не всегда же идиллия должна быть. Кто-то устаёт, кого-то донимают насущные проблемы, иногда просто нужно сменить обстановку или сходить куда-нибудь вдвоём. Другой вопрос, когда действие только одностороннее, т. е. второму супругу ничего не надо, его и так всё устраивает, и он не стремится как-то решать проблемы в отношениях, либо ему просто наплевать.
милые бранятся только тешутся !
все зависит от вас какими будут ваши отношения. кто-то всю жизнь сворачивают друг другу кровь и при этом счастливы. и другой им не нужен.