Свадьба, венчание, брак
Один мой друг считает так(внутри), а вы с этим согласны?
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.
Я с этим не согласен, но жениться всё равно опасаюсь. Вдруг она после свадьбы почувствует расслабон и станет стервой. А так пока не женаты - будет выёживаться - в игнор и ниипёт. Ни разговоров, ни шмоток, ни ласки и т. д. А после свадьбы сможет предъявить что мол долг супружеский не выполняешь. Так вот.
слишком закручено.
правильней так: брак - это относительно регулярная е6ля с благословения государства с юридическими и фианасовыми последствиями.
Любая точка зрения имеет право на существование, но есть верные и есть не очень, а еще бывают извращенные. Так вот у вашего друга не верная точка зрения.
словоблудие)) ) некоторые любят устроить словесный понос при запоре мысли)
бред. видимо ваш друг еще не влюбился.
Он, наверное, прав. Многие люди (как мужчины, так и женщины) и не умеют по-другому находиться в браке, как только вампиря друг друга и наплевав на интересы друг друга. А потом еще и удивляются: "Я ему/ей - все, он/а мне в ответ - высшую степень неблагодарности! "
Что-то мне кажется, что друг пока один и не встретил ту самую....
Видимо Любовь для Вашего друга- БРАК!
И такие браки бывают, но это не норма
Есть такая притча, что мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один. Надеюсь, что к твоему другу вместе с возрастом придет еще и мудрость вовремя, а то как бы поздно не было.
Отношения в браке могут быть АБСОЛ¬ТНО любыми (иногда и такими какими их описывает Ващ друг) . Каким будет Ваш брак - зависит от Вас.
не повезло ему с женой...
глупость
Нет, я не согласна....
какая низость. пилор он
Я не знаю согласится ли с ним, я еще не была в браке. Когда все состоится я подумаю над его речью))
Правильно утверждает. Брак - это только совместное ведение хозяйства. К любви отношения не имеет.
Приколист Ваш друг:)
Да наверное ваш друг (если женат) , то очень несчастен...
Пусть ваш друг, сначала поженится, и поймёт, что такое брак)
Мне очень жаль вашего друга.
У вашего друга неудачный брак? Можно ему только посочувствовать
Все проблемы из детства. Скорее всего, его родители не были счастливы вместе и в семье был серьезный разлад. Вот у него и отложилось, что брак - это блохо. Сдесь нужна помощь специалистов.
Да глупости какие-то....
красивая формулировка! Он долго думал?
Я уверена, что Ваш друг не женат и прикрывается этой формулуй, только потому что за него никто не идет замуж.. .