Свадьба, венчание, брак

А если я люблю КОЗЛА,а хороших мужчин посылаю....я мазохистка? А чем это лечить?

**
*diana *
Это значит что вы КОЗА ...вот вас и тянет на себеподобных
Аня Ступакова
Лучший ответ
лечится лёхким похлопыванием по попи
Akmaral Zhumagulova
да, отъявленная
Нет. многие женщины любят троллей, как и мужчины-стерв, так уж природой заложено
Darya Bek
Нет. Просто тебе нравятся козлы!
Alenur Adilova
Рассудочные, успешные и умные мужчины, как правило, не имеют той “животной” привлекательности, которая подсознательно действует на женщин, и поэтому не пользуются популярностью.
Увы, Вы неудачница
Ольга Белогурова вот б... а я думаю что меня так к ним тянет?!
*diana * КОЗЕЛ-успешный...и хорош собой,но козел
Юлия Каримова Это скоро наскучит, козел он и в африке козел
Юлия Каримова Навскидку не скажу, но ничего нового в этом нет, есть какой то термин. Если интересно- могу поискать
Ну это не лечится, а по поводу козла-не зря же люди говорят-любовь зла....
Настя Бодэ
это значит что ты КОЗА)) )
вот и всё)))
скорее коза )))
Это лечится и очень результативно. Лекарство- время. Предупреждаю процесс длительный, надоест быть мазохисткой и все пройдет.
прям как в пословице "Любовь зла ..."
Может поможет другая пословица " дороже всего на свете, это глупость"
Да, бывает такое, готова простить ему все, наверное, так устроены люди. Это относится так же и к мужчинам, попадают в такие же ситуации очень часто. Значит, хорош в другой сфере, ну ты меня понимаешь, с таким жизнь ярче, насыщенней, острее.

А вы когда-нибудь замечали
Что Мужчина Мечты на деле другой?
От него со временем лишь печали
И крики «Вот гад!!! » вместо «Родной... »

Чаще всего он нам непонятен,
Его ненавидят наши подруги,
Мотив поведения часто невнятен,
Зато у него всегда нежные руки!

Завтрак в постель ну краааааааайне редко,
(И то, если попался удачный вид)
Но в сердце когда-то выстрелил метко
Этот сомнительный индивид.

И мы таем, мы таем безоговорочно,
От чего даже сами порой не зная
Ловим в итоге хлебные корочки,
Как деликатес их жадно съедая.

А те, что под окнами могут стоять

О них даже как-то и лень писать... (с)
любовь зла.... мать ее...
Разве можно любимого мужчину назвать козлом? Это не любовь, деточка. Это скорее страсть какая-нибудь))) нездоровая.
ремнем.