Свадьба, венчание, брак
С мужчиной скорпионом только мазохистка жить может или авантюристка смелая?
Скорее всего пох@истка.
я живу и жива пока)))) ) + и я скорпион....
...или просто любящая)))
они разные есть гавно и люди
Бред. Я знаю двоих мужчин-скорпионов, родившихся в один день. Характеры совершенно разные. Но с обоими можно найти общий язык, любить и быть любимой. Первый - это мой будущий муж. Второй - друг нашей семьи.
Зачем же Вы так нехорошо обо всех Скорпионах? Я думаю, что ни моя мама, ни свекровь мазохистками не являются, да и авантюристками я бы их не назвала . Кстати, я и сама Скорпион, благо что не мужчина, а то бы обиделась. :)))
Знак конечно не сахарно конфетный если вообщем, но есть и похлеще сволочуги, так что скорпион или ящерка неважно.
ой, а у меня ручной скорпиончик. обожаю.
С мужчиной Скорпионом сможет НОРМАЛЬНО жить только женщина Скорпион. Как два паука в банке...
А с женщиной- скорпионом???
Или гражданка не верящая в этот бред.
Я живу с ним с момента его рождения, говно конечно но у нас идилия
Любимая и любящая - может.
...Ещё скажи, что тебе не нравится-конечно если задолбал отпусти на вольный выпас, придет спокойненький.
У меня муж был Скорпион. Сначала тяжело было, понять надо и не лезть в душу. Умер. Скучаю.
У меня муж скорпион, не поняла вопроса. Почему мазохистка? Или гороскопов начитались? В гороскопе много лишнего пишут.
Я думаю что судить только по знаку зодиака очень глупо, есть много факторов отличающих людей друг от друга .
))))))))) а разве ЖЕНЩИНА не должна обладать и тем и другим качеством ( как, впрочем, и 1000ю других) для того, чтобы жить с МУЖЧИНОЙ???? и не важно, СКОРПИОН он или ЛЕВ, ВОДОЛЕЙ или РЫБА, и т. д. и т. п.... = ))
У меня папа был скорпион да еще родился 13 ноября .Классный был мужик супер добрый ток вот мог все копить все а потом в один момент выложить. И никогда не орал а проводил нравоученческие беседы по 2 часа, что в сто пятьсот раз сильнее выносило мозг чем ор !