Свадьба, венчание, брак

Вчера рассталась со своим мужчиной скорпионом из за того что назвала его чурбаном!

Последовал ответ, что мы расстаемся на 100%! Это нормально? Неужели он не вернется?
он тебя не любил . любящий человек не обращает внимание на всякие там выкобенивания своей женщины
Оксаночка Верушкина
Лучший ответ
В следующий раз будете знать кому и что говорить!... или Вы такая королева, что вправе только других оскорблять?... не вернется-правильное сделает ((
Милые бранятся - только тешатся.
Нормально. Правильно сделал.
смешались мёд, го.. но и пчелы)))

вот вам и реакция на ваше хамство
интересно а если бы ты его чупакаброй назвала что бы было)))
Радуйся, то ушёл. Найдёшь другого. Скорпионы злые и мстительные. Тебе хочется всю жизнь прогибаться?
Надежда Б
Мдя... А при чём тут скорпион-то???
Ирина Сурова
Скорпионы отходчивые
Значит не первый раз называете 'добрыми' словами раз такое решение принял.
p.s скорпион причём? Во всякую лабуду верите?
А я замуж за скорпиона выхожу и чё?
Инна Гончаренко не называй его чурбаном кэп)
Хорошо еще жива осталась, радуйся.
Елена Окунева
"Вчера рассталась со своим мужчиной скорпионом из за того что назвала его чурбаном! "
Пример правильной формулировки: "Вчера мужчина сбежал от меня, потому что я назвала его чурбаном! "

"Последовал ответ, что мы расстаемся на 100%! Это нормально? "
Это нормально.

"Неужели он не вернется? "
Если это первый такой косяк, то вернется. Если Вы его достали в целом, то скорее всего либо нет, либо вернется, но тогда, когда уже не будет нужен.
молодец, что рассталась. но имей ввиду - скорпионы Самые мстительные.
Чурбан - это не повод, это ПРЕДЛОГ! Истина где-то поглубже скорее всего! А скорпионы с некоторыми знаками тоже гармонируют. Правда в моем случае - это сплошная несовместимость, гремучая смесь и ...много лет вместе!
**
*жемчужинка *
Гулькайыр Муканбетова я лев ...так что представьте. Но до этого скорпиона, я прожила 13 лет с др скорпом.
Ахах)) А сколько мужчине лет, если не секрет?)) Впредь не надо обзываться, ведь кто обзывается, тот сам так называется))))
Armine K.
Гулькайыр Муканбетова мы ездили на выходных на море и у него остался мой чемоданчик))) как бы его забрать?)
Скажи ему, что ты тоже чурка.. Может вернется!
Любви тут не было.
Грошь цена такому мужу!!! Не любит он вас, причину нашел!