Свадьба, венчание, брак

зачем женщины так любят издеваться над чувствами мужчин что им это дает? какой кайф?

Это Типа Самоутверждения, Упиваться Властью над Мужиком!
Лариса Карпович
Лучший ответ
Татьяна Лабутина в точку ответил!
Когда мужчина начинает относиться к этому с юмором, мягко её тормозя- она перестает это делать и начинает уважать его чувства...))
От не любьви.. Над любимым не будешь издеваться, им будешь-дорожить. .
А когда нет любьви, человек обделен, вот и должен же кто-то быть виноватым.
Для того. чтобы быть счастливым не достаточно, чтоб любили тебя, надо любить самому)
ждут, что ты тоже поиздеваешься
Елена Эм
Если они уверены в чувствах, то поверьте не будут издеваться, а будут их беречь, сохранять.
А)
Арука )) .........
Не все! Только стервочки или это психоз, или она без ума от вас но сознаться боится
а почему мужчины избивают женщин?
Aisaule Kinzhalina
Никогда не издевалась на чувствами мужчин! Это ведь святое.... любовь!
смотри мой предыдуший ответ на счет женщин
Анна Новикова
"Все мы бабы СТЕРВЫ!!! " примерный ответ)))
Издеваются в основном люди, сами закомплексованные, но с подвешаным языком. Возможно у них есть свои тараканы, но им легче не избавиться от своих, а опустить других ниже своего уровня....
Milana Abdurasulova
Издеваются только над теми, кто это позволяет. Похоже, Вы просто упиваетесь своей жертвенностью! Вы, гражданин, энергетический вампир! Теперь-то ясно, почему она так себя с Вами ведет.
ну не все женщины издеваются над чувствами, просто нарвались на такую, оглянитесь вокруг и найдёте нормальную
Если женщина найдет слабое место в мужчине или чувствует слабака, то все! Хана! А если еще и не очень умная женщина, то таким нравится вообще упиваться своей неотразимостью перед мужиком пользуясь его эмоциональной зависимостью .
скорее не кайф а чувство самоудовлетворения!
все женщины разные, если она любит то не будет издеваться над тобой