Свадьба, венчание, брак

Если девушке 19 лет, то сколько максимум может быть ее возлюбленному?

Сколько угодно, возраст лишь цифры.
Barbie ..
Лучший ответ
хоть сколько, лишь бы им обоим это нравилось.
Даша Волкова
Она и в Ленина из Мавзолея может влюбиться
у меня по этому поводу четкое ограничение - лет 30-35, старше мужчина будет уже мыслить иначе, поколения разные и недопонимания от этого (ей потусоваться, ему полежать перед телеком)
Vera Maslova
сколько хочешь. что за странные ограничения? ты же не бензин для машины подбираешь? выбор огромен
Ирина Фролова
Столько не живут
Totilay Totilay
Мое мнение - максимум !!!лет 30.
Страсть.

Зову её, она ты не слышит,
Уж ничего тут не попишешь:
Ведь юным не дано понять,
Что могут взрослые страдать,

И как седой, в морщинах, дядя
От страсти может трепетать,
На нежное, созданье глядя,
Боясь невольно напугать.
лет на 5-6 старше, всё остальное - разные поколения, мировоззрения, психологическая несовместимость, непонимание друг друга. Не без исключений, конечно.
Sandugash Chitebayeva
главное чтоб стоял еще
это ей решать...
Какой неточный вопрос... возлюбленный.. это тот кого она любит?
А если вопрос точный.. тогда он глупый... .
Если да... если любовь.... то понимаете сами.... что возраст значения не имеет.
Лариса Терешко
он должен выглядеть как я )))))
Unzila Aristanbek
для меня не старше 3 лет)
No Name
26 лет
От его со... стояния (не только $) зависит.
"Вечная любовь"
Лет 5-7...Хотя любви все возрасты покорны... Вы это знаете...
Анна Минакова
гдето под соточку....
Да не может быть 30! Не млжет быть! По себе знаю. Ну максимум 15-17! Вот представьте, ей 19, Вам 49. Что сейчас интересно ей? 1. Отношения с мужчиной (1 сексуальный опыт (то что может и знает в постели зрелый мужчина, не сможет ровесник и плюс зрелому мужчине понятно слово ответственность и безопасность) его социальный статус (надо же понтануться перед подругами, что ты не какого-то там пацанчика соблазнила, а зрелого мужчину) , финансовое положение (это тебе и цветы и кафе и телефончик новый и отдых на море или загородном домике) . 2. Ей интересны друзья ( с ними на дискотеку, и в кино и просто пошататься) , которые как известно подбираются по взаимным интересам! 3.Будущее (если девочка не глупа, то занимается самообразованием. Это и ВУЗ и хобби, и спорт) .
А тут вот Вы в 50 лет! Вам нужны дискотеки? Вам нужны ее отвязные приятели? Ее одногруппники? Все что пока вас связывает это только 1 вариант. Интимные отношения! По себе помню, как в 18-19 лет хотелось замуж! Но вопрос в другом. Готова ли девушка к семейным узам? От мужа на дискотеку не убежиши. А что будет дальше? К 30-35 годам у нее будет пик сексуального развития! Вы в 60-65 лет как? Готовы будите удовлетворить ее жгучие фантазии? А вдруг ей захочется кого-то по моложе, так же как сейчас вас, который по-старше? На мой взгляд 30 лет, слишком уж много. Ели еще ей 30, а вам 60, то есть такая возможность прожить вместе счастливую жизнь. Но ей 19, а вам 49... Скорее это всего это как говорится "понты"...
Наталья Жук
Любьви годы не подвластны!
у нас с мужем разница в 17 лет, и мы счастливы)