Свадьба, венчание, брак
Если девушке 19 лет, то сколько максимум может быть ее возлюбленному?
Сколько угодно, возраст лишь цифры.
хоть сколько, лишь бы им обоим это нравилось.
Она и в Ленина из Мавзолея может влюбиться
у меня по этому поводу четкое ограничение - лет 30-35, старше мужчина будет уже мыслить иначе, поколения разные и недопонимания от этого (ей потусоваться, ему полежать перед телеком)
сколько хочешь. что за странные ограничения? ты же не бензин для машины подбираешь? выбор огромен
Столько не живут
Мое мнение - максимум !!!лет 30.
Страсть.
Зову её, она ты не слышит,
Уж ничего тут не попишешь:
Ведь юным не дано понять,
Что могут взрослые страдать,
И как седой, в морщинах, дядя
От страсти может трепетать,
На нежное, созданье глядя,
Боясь невольно напугать.
Зову её, она ты не слышит,
Уж ничего тут не попишешь:
Ведь юным не дано понять,
Что могут взрослые страдать,
И как седой, в морщинах, дядя
От страсти может трепетать,
На нежное, созданье глядя,
Боясь невольно напугать.
лет на 5-6 старше, всё остальное - разные поколения, мировоззрения, психологическая несовместимость, непонимание друг друга. Не без исключений, конечно.
главное чтоб стоял еще
это ей решать...
Какой неточный вопрос... возлюбленный.. это тот кого она любит?
А если вопрос точный.. тогда он глупый... .
Если да... если любовь.... то понимаете сами.... что возраст значения не имеет.
он должен выглядеть как я )))))
для меня не старше 3 лет)
26 лет
От его со... стояния (не только $) зависит.
"Вечная любовь"
Лет 5-7...Хотя любви все возрасты покорны... Вы это знаете...
гдето под соточку....
Да не может быть 30! Не млжет быть! По себе знаю. Ну максимум 15-17! Вот представьте, ей 19, Вам 49. Что сейчас интересно ей? 1. Отношения с мужчиной (1 сексуальный опыт (то что может и знает в постели зрелый мужчина, не сможет ровесник и плюс зрелому мужчине понятно слово ответственность и безопасность) его социальный статус (надо же понтануться перед подругами, что ты не какого-то там пацанчика соблазнила, а зрелого мужчину) , финансовое положение (это тебе и цветы и кафе и телефончик новый и отдых на море или загородном домике) . 2. Ей интересны друзья ( с ними на дискотеку, и в кино и просто пошататься) , которые как известно подбираются по взаимным интересам! 3.Будущее (если девочка не глупа, то занимается самообразованием. Это и ВУЗ и хобби, и спорт) .
А тут вот Вы в 50 лет! Вам нужны дискотеки? Вам нужны ее отвязные приятели? Ее одногруппники? Все что пока вас связывает это только 1 вариант. Интимные отношения! По себе помню, как в 18-19 лет хотелось замуж! Но вопрос в другом. Готова ли девушка к семейным узам? От мужа на дискотеку не убежиши. А что будет дальше? К 30-35 годам у нее будет пик сексуального развития! Вы в 60-65 лет как? Готовы будите удовлетворить ее жгучие фантазии? А вдруг ей захочется кого-то по моложе, так же как сейчас вас, который по-старше? На мой взгляд 30 лет, слишком уж много. Ели еще ей 30, а вам 60, то есть такая возможность прожить вместе счастливую жизнь. Но ей 19, а вам 49... Скорее это всего это как говорится "понты"...
Любьви годы не подвластны!
у нас с мужем разница в 17 лет, и мы счастливы)