Свадьба, венчание, брак

У меня проблема, помогите пожалуйста...

Мужу 28, мне 19... Последний раз секс был неделю назад. У него простите "не стоит" мужское достоинство. Говорит, что "куча проблем на работе, устаю, не могу расслабиться. Это вам женщинам просто, а у нас же мужчин всё по другому. Пусть тебе не лезут разные мысли в голову. Всё наладится, не переживай. Иногда так бывает..." Я его конечно понимаю, но я ведь не железная, мне ведь хочется... Говорит, что утром как раз всё хорошо, а тебя нет... Просто когда я ухожу на работу он ещё спит... Что мне делать????
занимайся самоудовлетворением. учись! сейчас кризис. мужу важна работа. останется без нее, не дай Бог, вообще надежда пропадет, что когда-нибудь встанет. ничего, скоро новогодние праздники, он отдохнет от работы, ты ему поможешь. и все у вас будет супер!
Настя :)
Лучший ответ
встань на пол часа пораньше и растолкай его!! ! утренний секс - самый лучший! и позитив тебе на день!
Эх, горек хлеб такого счастья.. . Изменяет он тебе. Вон я и в 41 со своей почти каждый день!
Лилия Филатова
попробуй его как-то уговорить обратиться к врачу. Есть частные клиники, там все анонимно. Покажи ему свое уважение, что ты разлюбишь его из-за его проблемы, что вы вместе все преодолеете. мужчины как правило боятся, что мы женщины их разлюбим и т. д.
Marina Soloviova
занимайтесь сексом по выходным с утра.
Жазико ...
Будить его вместе с собой.
Даа.... целую неделю секса нет, ппц! Успокойся, из мужика импотента своими руками делаешь! Хватит об этом говорит и прессинговать его.
А в выходные, придумайте что ни-будь и займитесь друг дружкой в свободный день.
Ксюша Любимова
буди раньше его.... или дай попитьь валерья ночку и витаминки! не нервируй его!
разница в возрасте даёт о себе знать!!!
Мне бы ваши проблемы))) ) Ситуация совершенно обратная)))
Знаете, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО, но я вам завидую!
Имей терпение У вас вся жизнь впереди Семейная жизнь не только секс Устрой так, чтобы утром смогла сним побыть Он отдохнувший ...
Alyonka Shilova
разбуди утром, утром стоит и т....
Алёна Громова
Вместо того, чтобы его поддерживать, Вы думаете о каких-то низменных потребностях.
Для мужчины очень важна работа, если он настоящий мужчина. Или Вы кормите семью?? ?

Если он так охладел, значит не доверяет Вам свои мысли и переживания - общайтесь на ЕГО темы! Слушайте, поддерживайте - доверительный разговор между близкими людьми в трудных жизненных ситуациях намного важнее, чем страсть! Ведь то всего лишь период в вашей жизни!

да и возраст у Вас разный - он мыслит несколько на ином уровне...
в 28 лет такие проблемыыыыы (((((((((ууууу ему нужно к врачу усталость здесь не при чем
Прозвучит бонально попробуй устроить романтик: ужин, свечи и само сабой эротическое белье. Если не поможет обратитесь к специалистам
либо разводиться, либо любовника завести, либо прости меня покупай фалоимитатор