Свадьба, венчание, брак
Вы отмечаете день святого вазелина?) как вообще относитесь к этому празднику?
мы с будущей женой очень не любим этот праздник, особенно когда накануне идешь по городу - а всё в розовых соплях. хочешь вечером посидеть в кафе - а всюду голубки, активнейшим образом демонстрирующие свои чуйства, равно как и в кино + знакомые, запарившие уже - "ты что своей дарить будешь??" да моя обидится наверное, если я поздравлю с этим "праздником"))
"идешь по городу - а всё в розовых соплях. хочешь вечером посидеть в кафе - а всюду голубки"
та же фигня, бесит немного
а к этому празднику (как и ко многим другим типа хеллоуина или дня кон (про) ституции) равнодушно отношусь
та же фигня, бесит немного
Я не знаю праздника святого вазелина.
католицизм продолжает наступленин на православных, поэтому раз не удалось дубьём, надеются побороть через католические праздники. Лично мне вся эта возня глубоко параллельна
мы вообще не считаем этот импортированный праздник из америки-праздником- есть наш православный день семьи-8 июля день Петра и Февронии
да никак не отношусь. повод получить подарочек, и выпить с мужем пивасика вечером)))))))
Ни как. Это не наш праздник.
Палки подарю жене, своим и её подругам.
Нам проще! Мы в этот день отмечаем день рождения сына! :-)) А вообще лишний повод для радости - это хорошо! Так что какая разница - наш - не наш... Надо радовать друг друга как можно чаще. И праздник этот очень нежный и хороший. Мне приятно смотреть на влюбленных людей :-) Это гораздо лучше, чем смотреть новости по телевизору...
Никак не отношусь. Мы его не отмечаем с мужем и подарков не дарим. Как-то он нам параллелен.
Вилли не католик!
Отмечаю! Я вообще люблю праздники отмечать и нет у меня таких заморочек, вроде, "А это не наш, а заморский прадник"... Все отмечаю и наши и заморские)
я хорошо отношусь к этому празднику, ведь есть повод порадовать друг друга=))) мы День Святого Валентина празднуем, устраиваем романтический ужин=)