Свадьба, венчание, брак
А что прямо все отмечают день влюбленных, кто-то считает, что это не праздник?
Праздники мы устраиваем себе сами.. . просто это еще один повод сказать люблю или напроситься на объяснение. . для кого что важнее.. . Мы вроде как его не отмечаем, но всё же не могу сказать, что этот день влюбленных мне мешает.. . скорее наоборот!..))
ага.. я считаю, что это не праздник, а подражание Штатам.
Еще в 1969 году празднование дня памяти св. Валентина, как общецерковного святого было прекращёно, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом
Для смеха чмокнула с утрева своего влюбленного.
Анжела Анжела
Привет! Предупреждать надо, когда авы меняешь! а то вот так друзья и теряются!
Анжела Анжела
А мой уже на работу ушел, написать ему что-ли любовную смску?)))
Не отмечаем этот праздник. А слова любви и поцелуи у нас и так каждый день, повод для этого не нужен.
не считаем это праздником а сказать лишний раз родному что люблю и услышать то же в ответ можно и без валентина и не один раз в году
у меня именины сегодня ещё) Но мы никак не отмечаем)
Ну так.. . чмокнемся лишний раз в коридоре)
У меня сегодня другой праздник! у мужа долгожданный выходной!
Скоро проснётся он и в магазины потащимся, я буду покупать. . а он сумки тащить.. . класс! )))
* Aishon *
Sik transit gloria mundi, говорили древние, это начало конца.
Я этот праздник праздником не считаю (по крайней мере своим) . С утра поздравила, но, откровенно говоря, - просто так. Чтобы сказать "люблю" мне нет необходимости ждать 14 февраля.
Отмечам слегка. Муж мне цветочки с утреца в постель, а я ему к завтраку сладкий подарок с валентинкой))
это католический праздник, я не отмечаю
у нас сегодня футбол Зенит-Ливерпуль. какой нафиг день СВ?))
Екатерина Сафронова
у нас тоже)))))
сама жду, на Малафеева посмотреть)))))
Просто Лерыч
Истину глаголите, уважаемая.)))
Какой это праздник, только у торговли, т. к. есть повод нажиться на продажах подарков и прочего. Все пришло из штатов а мы и рады им подражать как попугаи.
Отмечать - громко сказано! Но вот, что бы лишний раз порадовать мужу, испеку ему торт в форме сердца :))
Я не считаю, что это такой уж глобальный праздник. Просто повод лишний раз сделать приятное любимому человеку и порадоваться, что мы есть друг у друга.
Поэтому отмечали, отмечаем и будем отмечать )))
Я очень мало людей знаю, кто отмечает.
Для меня будни !
я сегодня с утра поздравила соседку по комнате)) так она мне отлепила: сдурела что ли??? я за праздник этот день не считаю!!!! мы разные похоже.. я люблю
принципиально против.
так же против:
хэллуина
дня святого патрика
прочей лабуды местного разлива
так же против:
хэллуина
дня святого патрика
прочей лабуды местного разлива