Свадьба, венчание, брак

Вопрос может быть провакационный (см вн)

А вы тут правду говорите о себе, душевные советы даете, вредничаете? Я вот иногда правду матку леплю, а иногда просто развлекаюсь....
Bela Dya
я всегда честно отвечаю, иногда-это мне боком выходит, некоторые умом не богатые потом в коментариях начинают преследовать, наверное думают если кому то нагадить-лето раньше прийдёт...
Елена Корсикова
Лучший ответ
Смотря какой вопрос ...На серьёзный отвечаю правду
я душевно вредничаю =)...
До пустим спрашивают как вам платье, а мне совершенно не нравится, так и скажу, что не нравится, в отличие от тех, кто говорят вау как классно, хотя все видят, что полный отстой...
Лилия Травкина
все зависит от вопроса и моего настроения.
Мария Туркова
Делаем все, что перечислено.
я честно вру)) )
Ekaterina Kuderbaeva
Я в основном как думаю, так и отвечаю. .
Но иногда тоже постебусь.. постебусь....)))))
Если есть опыт в делах, которые описаны в вопросе, делюсь им, если нет - стараюсь рассуждать по-человечески, но со своей позиции, конечно, если вопрос в шутливой форме, то в ответ тоже пошучу.
По-разному: и серьезно и дурака повалять могу, в зависимости от вопроса)
Aliya Abisheva
Аналогично )))))) в большей степени, конечно, развлекаюсь!
Смотря какой вопрос.
чаще всего правду говорю, а чё лукавить то, все равно меня тут никто не знает...
фсе как есь вываливавю на суд апщественный, а пусть знают, так скать....
Люба Соколова
стараюсь всегда отвечать правду но иногда на какие то вопросы вообще не отвечавю не хочетьсявсе душу вылить потом может быть больно ведь люди разные
я всегда где надо правду, где надо веселюсь. Хотите верьте, хотите нет)
Нина Руденко
Как правило- от души, но если вопрос глупый могу и пошалить)))
Svetlana I
когда как, зависит от настроения