Свадьба, венчание, брак

Смогли бы придумать свадьбу эконом?

Представьте..что Вам нужно спланировать свадьбы с определенным бюджетом..скажем 5-7 тысяч на все!!!!Ваши идеи,чтобы это было интересно и запомнилось!!!!Только не пишите : если нет денег,не надо свадьбы.... На свадьбу имеет право каждый..И потом не все мечтают о сказке..некоторым хочется немного другого..и у каждого это своё!
5-7 тысяч чего? руб, грн, у. е. ? от этого надо плясать.
У меня знакомые свадьбу сделали на 2000 грн - шикарно, весело. Во дворе красивого дома, весь сад украсили, музыка - друзья, цветы везде, драпировка из шифона между деревьями.
Пока не узнала "смету" - не верила.
Елена Горячева (Боярскова)
Лучший ответ
тут недавно один молодой человек сказал что теперь женятся в рваных джинсах но белого цвета- как это благородно и наверное в таких же кроссовках+ выезд на природу и шашлык- наверное он слаще морковки ничего не видывал.... а может и наоборот.... но по деньгам как раз вписаться можно.... кстати позвольте уточнить а сумма идет в евриках или в долларах
Смотря что есть изначально. Если есть машина, кольца, платье, костюм жениха - то ничего, скромно погулять можно. Куда нибудь съездить в городе, застолье на небольшое число гостей сделать да и всё.
А если этого нет, то только на кольца надо от 6.
P.S. Полагаю 5-7 $ или евро, это нормально на свадьбу, не шикарную, но хорошую.
Юля Цыб
русская водка, черный хлеб, селедка
и все)
Светочка Воложанина Вот только водки не надо!!!!
Из-за водки распались прошлые отношения!!!
ну странная сумма... пикник наверное самый лучший вариант..
всем встретится у загса (или дворца), организовать легкий фуршет (вместо столов -капоты машин), потом гостям по бутылке шампанского и ручко а молодым в "НУМЕРА"(т. е. свадебное путешествие, но если денег нет-можно номер-люкс на сутки в гостинице)
Аяулым $$
у нас была эконом-свадьба, без кафе, диджеев и фейерверков :) но все равно вышло очень ярко, легко и весело! изначально не хотелось торжественности и пафоса, скорее, веселую вечеринку для друзей!
узкий круг в ресторанчике, ненадолго, а молодым после устроить свою незабываемую сказку, только вдвоём! (может домик снять где-нибудь на пару дней за городом, чтобы лес, река рядом)
Юлия Пугина
Дома тесным семейным кругом или на природе
Елена Диденко
я свою свадьбу праздновал дома с только с близкими родственниками, а на следующий день с ночевкой поехал с друзьями в лес на шашлыки
5-7 тыс. руб. как раз хватит оплатить госпошлину в загс и такси до макдоналдса
У меня сорвалась месяц назад ( Но свадьба должна быть, белое платье, загс и кольца)
Светочка Воложанина ОЙ....Простите, не хотела задеть за живое....
Не думаю что на таком событии стоит экономить! Такое ведь бывает раз в жизни!!!!