Свадьба, венчание, брак
Cкорее к опытным) Как повлияло на дальнейшие отнашения тот факт что мужу не пришлось добиваться жену. Быстро сошлись?
Нравился, полюбила вот и сошлись. Не придумывай, не накручивай себе. Живите счастливо и в согласии. Наша жизнь как один миг. Не распыляйте себя по мелочам.
Познакомились, через три дня переспали, через двенадцать дней поженились.)))
да вроде нормально все - сошлись через 3 недели знакомства, муж знал сразу что я "девочка", а я его сама и соблазнила) ) он считает что все у нас супер - не любитель он добиваться - считает что если люди друг другу нравятся чего время терять...
стеснительный стеснительный а развалить свою свадьбу и мою свадьбу и из 2 сделать -одну нашу после 5 свиданий - хватило настойчивости.... ни как не повлияло поженились и живем деток растим, спасибо моей мамочке научила уму разуму семейной жизни и внутрисемейные секреты передала
Та же ситуации, что и у Муси- никто никого не добивалсмя особенно. Взаимная симпатия с первого взгляда. Ни на что не жалуюсь.
отношения прекрасные. никто никого не добивался, сразу друг другу понравились, захотели пожениться, родили ребенка и в восторге от всего
При первой встрече очень не понравились друг-другу. После второй встрече к вечеру всё было в порядке. Через четыре месяца поженились. Живём уже 9 лет, всё хорошо.
Жена добилась меня.
Теперь с женой, как за каменной стеной, даже бойцовскую собаку не нужно заводить))))))))))))))))))))))))
Нормально отношусь, всякое бывает в жизни.
С первого дня вместе.
Познакомились, на следующий день переспали. Понравилось
Родили двух мальчишек. Через 2года расписались и сделали еще одного.
В итоге у нас трое сыновей, две внучки и внук.
Живем вместе 37лет. Радуем друг друга до сих пор.
Любви вам, счастья и уюта в доме и тепла в душе.
сошлись быстро... не добивался особо, но т. к. он по натуре своей- стеснительный и сам говорил, что если бы не я первый шаг сделала- фиг бы мы поженились, сейчас бережет, лелеет... иногда аж чересчур....
какая разница кто кого стал добиваться, прям гонки вооружений какие то, главное чтобы в паре были любовь, уважение, готовность идти на уступки. как бысторо вы содетесь не зависит кто кого добивается, ну это мое мнение, не судите строго