Свадьба, венчание, брак

Может ли дата свадьбы повлиять на дальнейшую жизнь молодых?

Они решили зарегистрироваться 13.09.2013. При этом смеются, что они и так обезбашенные, так что им 13 число ни по чем!)
Этот день совсем не плох (8день растущей луны) а по поводу пятницы - можно сказать, что это один из лучших дней недели для заключения брака. Добавлю, что согласно ведической традиции - СУББОТА наихудший день для женитьбы. Если бы об этом знало наше население то бы не было столько разводов, а у загсов был бы выходной в субботу.
Иринка Вознесенская
Лучший ответ
это хорошие цыфры ...страшнее несчастные цыфры ...2 ка или 22 ки или 4 ка (смерть по китайски)
Карина Никитюк
Татьяна Черниченко я замуж вышла 22, и прожили вместе 22 года))) вот не знала! Хотя никто не умер, но жизнь была-веселуха!)))
Nurj@nk@ Pr0St0 Mil@wk@ По вашей логике 22 аналогично 13. 2+2=4, 1+3=4 чем же они хороши?
рожденный ползать - летать не будет
Да такая дата может повлиять. Но в плане того что легче запомнить дату свадьбы.
Настя Котова
Татьяна Черниченко Это Вы про жениха? Ну да..мужчины вечно забывают о таких вещах!)))
Может повлиять. Только в какую сторону - неизвестно.
Наталия !
единственное слышала про Май - кто в мае женился - всю жизнь маяться будет.
чушь. как смогут, так и будут жить.
Скорее всего нет
Анюта Костив
никак дата не влияет
Svetlana Voskresenskaya
Вышла замуж по числам 6.6.6. И все просто замечательно) Так что все будет только так, как планировали вы сами, а не дата.
ни на что это не влияет, не слушайте бредни всякие. многие женятся 13 числа и живут в счастье и любви. а некоторые женятся 07.07.07 и разводятся через пару лет. все зависит от самих людей
Наталья Яхина
неа. фигня это все, хоть 7-го хоть 13-го свадьба, все зависит от самих молодоженов.
многие пары развелись после свадьбы 7.07.07г.
Елена Илюхина
дата запрограмирована на вашей судьбе, и как бы вы не подбирали, подбирете то, что должно быть, не партесь, наслаждайтесь свадьбой, в жизни не так много приятного, что бы по пустякам париться
Нет. А вообще, зависит от того, суеверны вы иль нет. А так - мне откуда знать, мой сын не женат, т. к однополые браки запрещены.
Татьяна Черниченко я не суеверна) у меня сын родился 13)))