Свадьба, венчание, брак

Часто за измену мужа предлагают использовать то же оружие...

я не понимаю, почему я должна с кем-то сношаться в отместку мужу? я хочу сношаться так, чтобы чувствовать любовь. самой отдаваться любящему человеку. а в отместку... я так не умею. у меня даже желания не возникает. или так становятся фригидными?
какая ты красивая!.. .
умница, я тоже так думаю, что отдаваться надо по любви)) . а муж.. . ну это его право, его ответственность. ты не обязана менять себя только потому, что кому-то пусть и мужу родному ты не нравишься, в смысле чем-то ты его не устраиваешь.
ты же ПРЕКРАСНА!
Анна Плаксина
Лучший ответ
будет только хуже, это не выход
Правильно Вы мыслите. Не пристало женщине уподобляться животному.
Елена Гараева
это советуют не от большого ума. да и лучше худой мир чем добрая ссора. все бывает в жизни - но самое . на мой взгляд поганое это чувство мести и скандальность- все вопросы можно решить миром
!K
!!! K1Lla !!!
Тогда вам не нужны ничьи советы - у вас свой путь.
Не нужно. Я на себе это испытала. Потом противно, стыдно фиииии. Все равно ушла-ему не простила своего падения.
__
_Лесенька _
ой ну писимистические вопросы у вас. .
зачем мстить? месть не благородное дело!!!
Alla Folc
Из предыдущих вопросов, у Вас очень сложная ситуация, не стоит ронять свое достоинство, не стоит уподобляться грязи, Вам воздасться поверьте, все у Вас будет хорошо.... Господь дает испытания по нашим силам, Он знает, что Вы это выдержите и поможет.... не впадайте в отчаяние и уныние, держите ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ.... счастье впереди, и оно ждет Вас!
Нина Сапрыкина
Такое идиоты предлагают - не ведитесь!
Ну не хотите - не сношайтесь без чувств! подождите, пока человек подходящий подберётся, такой, что влюбитесь. к чему спешить? а если муж вам изменяет, не грейте себя мыслью, что прочистите ему мозги - и перестанет! Не перестанет - просто станет делать это аккуратнее! измена говорит о том, что вас ему недостаточно, надо самой для себя что-то делать, а не ждать. пока совесть и чувства у мужа опять проснутся и заговорят на понятном языке! Некоторые всю жизнь ждут.
Мудрые женщины не изменяют в отместку.
^^mariwka^^ ^^
не нужно...
Надо прежде всего оставаться человеком. Это глупо делать что-то в отместку изменившему Вам мужу. Самой же будет противно и стыдно за этот поступок. Обида, боль, унижение, чувство собственной ничтожности- не самые лучшие спутники. Надо просто принять правильное решение.
Удачи Вам!
Ну зачем вам гулящий муж? гнать в шею с позором. Так, чтоб на всю жизнь запомнил. А изменять в отместку - слишком низко
Так делают только девушки легкого поведения)

Никогда не делайте того, чего не хотите. Желаю вам счастья. Очень жаль, что так вышло, попытайтесь простить (со скандалом можно) , либо уходите.
и это правильно.
всегда, когда ты в отместку поступашь также - ты просто еще раз делаешь больно себе - ему (ей) от этого факта ни холодно ни жарко.
Хватит депрессировать! У тебя все будет хорошо! И сама ты слишком хороша, чтоб просто так чужому себя подарить! Не смей, мы жены порядочные!)
Вы меня извините, прочитала ваши предыдущие вопросы, вам нужно срочно что-то менять в жизни, у вас по моему очень сильная депрессия, может быть вам уйти от вашего мужа, чтоб не мучиться так? Самое главное ничего не бойтесь и если ваш муж на вас так действует, начните новую жизнь и самое главное берегите детей, не травмируйте их собственным состоянием, покажите им что у вас все хорошо и живите ради детей, а личное счастье само придет, если освободитесь от человека который вас так тяготит.