Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.
Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.
Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.
Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.
Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.
Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!
Свадьба, венчание, брак
Счастливая женщина, это глупая женщина...?)))Ваши версии тоже принимаются...)))))
счастье само ни откуда не падает, его надо создавать и оберегать, каждая ли умеет это - если бы умели все -не было бы закончившихся любвей, разрушенных семей и детских слез, что бы этого в жизни избежать надо иметь мудрость женскую ( само напрашивается заключение) , так может ли счастливая мудрая женщина быть глупой....
умеющая прощать
счастливая женщина- это та которая реализовала себя и в карьере и в личной жизни,
Елена Жемчужная
А тебе это уже удалось?)
Галина Акимова(Безгина)
любимая профессия есть и семья тоже)))остается только путешествовать и познавать мир)
Глупые все счастливые независимо от пола и возраста
Несчатливая женщина-глупая женщина.
Счастливая женщина - это женщина, которая любит того, кто её любит.
Нет, такой ответ принимается?
каждому своё.ведь и счастье бывает разным
счастливая женщина - любимая!
счастливая та, кто нашла самца, который даёт ей это почувствовать!
Счастливый человек, это человек осознающий свои главные цели достижением которых он и счастлив. А женщина это либо мужчина не столь уже важно
Ой чёт нагородил я тут)))