Ну любит секс и здорово! Что ж лучше будет если она не будет любить секс?
Как же за неё можно решить, как она себя ощущает: счастливой или потасканной??? ?
А то, что думают другие - это все ерунда!
Я вот тоже иногда себя чувствую потасканной кошкой, когда хочется вцепиться кому-нибудь куда-нибудь: -)
А иногда чувствуешь себя счастливой, просто СЧАСТЛИВОЙ
А иногда счастливой и потасканной кошкой одновременно... .
Ой, фиг нас знает... я запуталась: -)
Свадьба, венчание, брак
Женщина, любящая секс: потасканная кошка или счастливая ЖЕНЩИНА? Навеяло мне как всегда;)
Валя Крылатая
а вот так вот: секс можно любить только мужчинам. Если женщина, значит - шлюха. Судя по ответам)
Я считаю, что это - нормальная женщина!
Была одна такая знакомая, ни дня без секса, могла снять на улице. Потасканной никогда не была. И в общем то замуж вышла удачно.
Счастливая конечно.
Если она таскается за сексом как кошка - первый вариант, а если любит и любима - то второй.
Если она этот самый секс любит со своим мужчиной, с любимым и любящим, то отчего же кошка потасканная?:)) ) Счастливая она:)
Если я замужем и люблю секс с мужем, почему же я потасканная кошка? Для меня вот странно не любить его.
Ну это смотря где и с кем она этот секс любит. Если с каждым встречным и где попало - тогда, конечно, потасканная. А если у женщины нормальный постоянный партнер (ну или парочка таких) , и все происходит в чистоте и красивой обстановке, без риска заболеть или залететь - то ничего плохого я не вижу. Это лучше, чем та же потасканная жизнью, но неудовлетворенная злобная грымза в зачуханной одежде с мужем-алкашом.
Валя Крылатая
дам ссылку чем навеяло:http://otvet.mail.ru/question/72541930/
Ну если любимый мужчина отвечает ее требованиям, то счастливая женщина. А если ей приходится быть в вечном поиске и удовлетворение чисто физическое, то пожалуй ни такая уж и счастливая.
Любить и уметь это не всегда одно и тоже.
Если она любит под каждым встречным лежать как бревно, то это потасканая кошка. А если умеет и может мужчине дарить насаждение, то обязательно будет счастливая и сама и ее мужчина.
Конечно, счастливая!
Валя Крылатая
а мужчины склонны считать, что - шлюха... Дикость какая, да?
Женщина может быть счастливой будучи "потасканной женщиной"....да хоть как ее назови, если она счастлива, пусть у нее 29 любовников и один муж - это ее счастье и пусть все обзавидуются как она живет, это ее дело)))
Ээээ... а третий вариант есть--счастливая кошка ))))
Валя Крылатая
нет, у нас всё строго: или счастливая или потасканная!))))
Лучше спросить - как именовать женщину, не любящую секс))) ) вот это действительно интересно))))
Валя Крылатая
судя по ответам: мужчины боятся сексуально активных женщин, сразу вешают ярлыки. Как в джунглях, млин...
Можно и с мужем любить секс и не быть при этом потасканной кошкой, а скорее счастливой женой
Валя Крылатая
вот) Только почему-то мало кому в голову это пришло. Раз любит секс, значит - шлюха! На костёр её....Млин, в каком веке мы живём?
Шлюха. Просто шлюха....
Валя Крылатая
А вы спите со шлюхами или с женщинами не любящими секс?)))
потасканная шлюха. если конечно речь не идет о супружеском сексе.
Смотря с какой стороны рассматривать, если она при это практикует промискуетет то таки да, ничего хорошего.
женщина любящая секс, если при этом она удовлетворена - определенно она счастливая.. если же она любит и хочет, а не с кем - кошка, несчастная, мартовская, что вопит в подвале и которую ужасно жалко
ну если у нее постоянный партнер то это замечательно что она любит секс. . Аесли разных подавай, то что в этом хорошего?..
У всех свой темперамент!
У моей знакомой -это форма болезни, она любит секс, но она совершенно не перебирает мужчин, спит со всеми, еще никому не отказала- я считаю такая любовь к сексу- это чересчур . Конечно секс- это классно, тем более когда от него получаешь удовольствие. Все же это- Счастливая женщина)
Валя Крылатая
это скорее глубокая психологическая проблема, а не любовь к сексу...
Думаю что что, но она всегда удовлетворенная, значит добрая! А остальное ) если регулярный секс - то красивая... а красивая и добрая - такая редкость.... все остальное не все ли равно
дл кого как!! если любит и у неё это есть значит счастливая, а если есть но не с одним значит потасканая....))
Конечно же счастливая женщина. Все люди любят секс. Главное, чтобы он был с одним единственным.
))) Успокойтесь, та дама немного отстала от жизни! И для неё все у кого была больше одного мужчины- шлюхи!) )
Женщина любящая секс, никогда не узнает что такое измена мужа!)
Валя Крылатая
аха, это она меня так "возбудила")) Особенно, когда перешла на мою личность)
Rina™ .
То есть те, кому изменили мужья не любят секс? Какой бред. Каша-малаша. Секс любят все! И даже тем, кто очень его любит, мужчины изменяют.
Если секс ради секса и с каждым. с кем попало, конечно шлюха
Валя Крылатая
это у мужчин секс ради секса, у женщин всё от головы идёт.
если у неё один мужчина то счастливая:)