Свадьба, венчание, брак
как думаете, как относится к родителям супруга если они не хотят помочь со свадьбой?
т.е. твои родители и деньгами и так, а им вообще кажется что свадьба это пустая трата денег.
лично я не могу понять родителей, которые отказываются помогать своему ребенку в такой невероятно важный день! один вопрос, если у них возможности нет, но если есть, и они не хотят.. . все советуют заработать самим, но ведь у молодой семьи и так забот-хлопот-растрат будет куча!! ! а работа у молодого специалиста редко когда высокооплачиваемая :(
моя мама решила, что мы со своих денег лучше будем копить на жилье, на ребенка, а праздник, причем самый важный в жизни, она в состоянии устроить своему ребенку! мы с мужем такого же мнения - свадьбу своих будущих детей обязательно поможем организовать и оплатить!
родители мужа вроде сначала были согласны помочь, но только если бюджет свадьбы будет маленький, в итоге ни копейки не дали! мне до сих пор обидно за мужа - его сестре устроили классную свадьбу, а на него денег пожалели...
а они и не должны помогать))) ) свадьба то ваша - вы и платите
Мне тоже так кажется.
А Ваши родители просто Вас разбаловали. Ну, или Вы им просто очень надоели.. .
Самим надо зарабатывать на взрослые удовольствия. А то получается, до "хочу жениться" доросли, а оплачивать ваши взрослые развлечения по-прежнему должны родители.
это ваши родители хотят ВАС замуж выдать .вот и пусть стараются .а его -правильно делают мужик должен сам на свадьбу заработать .
относиться как к родителям мужа а свадьбу делать и помогать они не обязаны это ведь ваша свадьба а не их, к тому ж есть наверное какая то причина так думать
им правильно кажется.... Вы женитесь, а они своё уже отплясали. Так что, дорогие зарабатывайте себе на свадьбу и гуляйте на здоровье.
хреновые родители.
Заработайте и женитесь. Теперь не модно богатые свадьбы закатывать. Лучше потратить деньги на отдых, на свад. путешествие, на учебу.
И мне так кажется. Мы просто сходили, расписались и поели с друзьями шашлыков.
а почему кто-то ДОЛЖЕН помогать?
я считаю, что свадьбу должны организовывать молодые... родители пусть участвуют-дарят подарки или деньги.
ни как не относиться. думаю, что и в будущем они ни как не помогут Вам с Вашими проблемами. у меня так же, родители мужа - посторонние люди, они даже своего сына с Днем рождения не поздравляют. Так что я уже ни чему не удивляюсь.
А родители и не должны помогать, раз ваш мужчина решил женится, так он и должен брать на себя лично все затраты!
ну это же вы хотите жениться! значит и заработать на это должны вы. они то тут причем. нет денег, живите вместе. или берите кредит и сами его выплачивайте потом.
Молодцы родители!! ! Хотите свадьбу? Заработайте на неё и пригласите родителей отметить это событие!! ! Я считаю, только так!! ! У меня так было и все довольны!
родители имеют право на свои мысли и их надо уважать. Свадьба нужна вам -играйте, а лучше поехать на Камчатку, там такая красота
нельзя так наплевательски к своему ребенку относиться, пусть он даже большой....
Это их право помогать со свадьбой или нет. Важно на них не обижатся.
Лично нам родители жениха со свадьбой мало помогали, и вообще не очень свадьбы и хотели.
Представьте, ваш ребенок навсегда вас покидает, как тут не расстраиваться.
А потом все нормально, помогают в других вещах.
у каждого свой взгляд на мир. если смотреть на вопрос как трату ресурса, то может статься что они и правы, а если смотреть как на Свадьбу, то какая разница откуда деньги?
Получается, что относиться к ним нужно как к родителям твоего супруга - они его воспитали таким, каков он есть.
А вот "судить" их отношение к жизни ты сможешь только когда будешь в похожей ситуации, что случится не скоро.
Я тоже так думаю, лучше купите путевки на эти деньги и отдохните где-нибудь.