Свадьба, венчание, брак

какая каша самая дешевая, и полезная для здоровья, чтобы сэкономить половину зарплаты? И накопить больше?

я студентка, и хочу накопить стипендию, половину зарплаты...
Крупы нужно чередовать. Все они почти одной цены. Не обязательно питаться только кашами. Вари себе супы. Покупай овощи. Не заморские стоят дешиво. Так ты сохранишь и здоровье и кошелёк. Молодым иногда очень хочется мяса - если не в моготу, то позволь себе иногда такую роскошь. Дома, на каникулах, отрывайся по-полной. Единственно что, это ни в коем случае супов из пакетов, чипсов и всякой другой дряни. Советую не по наслышке. О напитках. ЧАЙ . Желательно отвары трав, в аптеке можно купить. Самые простые - липа, чебрец, зверобой.... Чередуй их.
Галия Bekturganova
Лучший ответ
Овсянка, манная, пшено
Ника Посадская
Экономить на желудке - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!! Вы на какие цели копить деньги собрались ???ЛЕЧИТЬСЯ?? ? Подумайте - может лучше вещами заняться ..,что то переделать, что то обновить ...
Оксана Иванова
Гулнара Базарбаева Вы долбоебище тупое чтоли ?
Перловая. Последнее время варим ее очень часто. в моей семье вообще любят каши. но так как гречка стала недоступной, варим перловку, пшенную кашу с тушенкой очень вкусно.
овсянная и пшенная. гречка тоже очень хороша, но под критерий дешевой не подходит ))
а вообще есть одну кашу конечно же вредно для здоровья, организм должен получать все необходимые вещества: белки, жиры, углеводы, минеральные вещества и витамины. в вашем варианте самое нормальное решение - есть все, но меньше (в смысле порции меньше) . аккуратнее, а то все накопления придется на врачей потратить. удачи вам.
Don Luka
не знаю, хлеб наверное
геркулес и манка
Sima Ilyasova
Овёс
Aliey Bisengalieva
Овсянка, Сэ-э-эр!
дешевая и полезная каша из всех это пшено!