Свадьба, венчание, брак

Какие у вас обручальные кольца? Можно фото)) ) Как сэкономить на кольцах? Где подешевле можно найти?

Кто-нибудь брал золото в магазинах "Линия Любви"???
тонкие, белое золото с маленькими брюликами. чуть больше 20 тыс. р. за оба. а на тонкие гладкие золотые всегда акции есть и скидки, узнайте в магазинах.
Lyazzat Beketova
Лучший ответ
третье, кольцо у меня
потом, просто уже купила

спаси и сохрани

и ношу его на левой руке... .

с другим кольцом
Ле
Леночка
У меня кольца только в первом браке были. А у родителей спустя несколкьо лет после свадьбы появились, т. к на них просто не было денег. На вопрос ЗАГСовской тетки. где кольца, папа ответил, что кольца - это мещанство и пережиток и они обойдутся без них. вот и обходились как-то, больше 40 лет вместе прожили. нас с братом вырастили!)) ) Так что не в кольцах счастье!)
по-дешевле на рынках у цыган))
Ирина Бахтина
У нас оба за 25 вышли. Белое золото, толстые достаточно. Брали на ювелирной выставке-продаже. Если в Москве живете, то есть классный вариант-кольца из палладия. А дешевле всего жёлтые тонкие. Только оно надо? Всю жизнь потом с ними ходить, по идее,
Гульнара Военкова я вот очень хотела из палладия - но у нас в глубинке не нашла ((
я на своем не экономила, купила, которое нравилось. . гладкое с тремя камушками. . дешевле просто обычные гладкие кольца, возьмите тоненькие, еще дешевле..
Купили самые тонки и дешевые. Мое обошлось в 40 долларов, его в 45. Беларусь. Витебск
последние - классика
У нас из белого золота, с лазерной обработкой. Квадратиками такими сделаны, как граненое кольцо получается- забавно выглядит) Покупали в феврале- во многих отделах бывают акции в честь дня влюбленных. В итоге купили 2 кольца за те деньги, за которые одно купить планировали. Скидки были безумные)
Дико Болатик это случаем не в московском ювелирном заводе? ? ))
лучше классика проверено, мое было с маленьким камушком, все время царапалась, когда умывалось, надо было следить, чтобы на стороне ладони камень не был, а у мужа с красивым рисунком - грани полосками, по ним оно и сломалось, потом все переплавили мне на другое украшение, а сами классику теперь носим, пришлось оба обновлять.
Купили тоненькие легкие с небольшой гравировкой, два кольца около 5000 вышли три года назад.
Ryskul' Abaeva
у нас с мужем классические обручалки