Свадьба, венчание, брак
Зачем нужны одноклассники.ру, лично Вам? Желание удалиться имеется?)
Например, меня там и нет и я навряд ли там зарегистрируюсь!!! Сейчас и без Одноклассников полно всяко разных соц. сетей.. На рожи одноклассников смотреть? Да тфу на них!!!))) Простите, излил душу)))
Года два назад прекратил туда лазить.
Кое с кем общаемся через другие средства.
А так делать там нечего.
Общалась до недавнего времени с друзьями. Сейчас страницу заклинило, не открывается ничего, не пойму, в чём дело, но попасть не могу туда.
А я там постоянно нахожусь. Мне нравятся одноклассники, я нашла там тех людей, с кем не общалась (не знала как найти) многие годы. А сейчас очень много с ними там общаюсь. Некоторые живут уже в других странах, некоторые в других городах, да и те, кто рядом остался не всегда могут встретиться, поболтать. А вечерком каждый находит время для инета, вот и держим связь.
Да мне собственно плевать)))) ) Зарегистрировалась около трех лет назад.
Последний раз была 23 февраля, мальчикам- одноклассникам отправила поздравления. Заскочу на 8 марта, чтобы девочек – одноклассниц поздравить. Я там не бываю. Ну болтается там анкета, и болтается – негорячо не холодно от этого. )
у меня просто висят, можно и удалиться, я там не общаюсь.
забавно бывает посмотреть у гостя, который заходил к тебе его "успехи", которые он вывесил, а затем узнать, что работает не директором, а обычным манагером) )
самое забавное было узнать, что школьный староста класса стал акушером-гинекологом, не хотела бы я у него рожать))))
Одна из первых зарегистрировалась на сайте - нашла всех "своих" меня многие нашли ...Интересно было узнать кто где - разбросало нас по всему миру... Кто стал кем ...Кого уже нет в живых ((((С "близкими " перешли на другое общение -скайп, аська... агент... Ребенок у меня в игры играет ...Есть интересные группы ...Так что нет пока необходимости удаляться ...Сама задумка сайта была не плохая.... А опошлить у нас могут все и вся....
Я там не сижу. Желания не то что удаляться, а даже регистрироваться нет.
я уже удалилась... около года назад. только вот еще есть "в контакте"-как бы оттуда удалиться?...
я там даже не зарегистрирована
сама не понимаю - на кой они мне?... Желание удалиться периодически возникает.... Пока просто не захожу туда, а там посмотрим.
не нравится этот сайт, даже не зарегистрирована там!!!