Свадьба, венчание, брак

Одноклассники.ру (+)

Бывшая девушка моего мужа (мы женаты не были тогда), постоянно заходит на мою страничку в одноклассниках, еждневно! надоело до жути! Парадокс! к мужу не заходит вообще, исключительно ко мне с завидной частотой)))) Чего от меня то надо????Спросила, не отвечает))))))
одноклассники ру - второй шанс трахнуть свою первую любоф.

если очень беспокоит - задайте вопрос ей. или пожалуйтесь модератору. а местная публика не в теме. ибо вообще на все эти дела класть хотела...
Айнур Калиева
Лучший ответ
Фиг их поймешь. ко мне вообще бывшая жена мужа заходила и пятерки исключительно на наши общие фото с моим мужем ставила.
Пришлось послать- достала просто.
Maria Vershinina
спросили - уделили внимание, заметили. того и добивалась))))
ну, интересно ей как вы выглядите )) не может побороть в себе любопытство
не обращай внимания! Я вот даже не смотрю, кто там ко мне заходит, только сообщения читаю.
А она фотки может ваши посмотреть хочет, как и чем живете, что нового.
Женя Острикова
Проверяет....
в черный список отправь
а вам жалко что ли? пусть заходит
У меня такая же ситуация. Ко мне мужа одноклассница ходит каждый день как на работу. Только я не спрашивала, в черный списое ее.
Ольга Никонюк
надо взять на вооружение)) ) захочу кого-то довести до паранойи - буду лезть упорно на страницу в Одноглазниках)))
Элла Уварова
Она тобой любуется. и завидует.
Есть такие люди- моральные мазохисты. Вот залянет- посмотрит- помучается- поплачет.
Светлана Ли
Забей!! ! Меня вот не интересует, кто ко мне в гости заходит. И в мире тоже, часто кто-то заходит посмотреть. Я даже не смотрю - кто это. Только если мне кажется, что это знакомый кто-то.
ну и что? для Вас это такая большая проблема? относитесь к этому спокойнее. кто только не шляется по моим страничкам в сети, да по фиг.. . главное, чтобы по жизни не прошлись
Natalia Fischer
так закрой страницу и тогда к тебе только друзья приходиь в гости будут///
просто смотрит ваше фото вам жалко что ль или заблокируйте её и она не сможет или сделайте себе закрытый профиль чтоб только друзья могли смотреть
Смотрит, сравнивает, на кого её променяли)) )
Скажи, как её зовут, мы к ней всей тусой будем заходить, нервы трепать)))
Видимо показывает совим подругам, какая Вы и какая она)) ) Мое такое предположение!
Включите ее в черный список (тогда она не сможет заходить) и спите спокойно. Скоро ей это надоест и он угомониться.
у вас там наверное фотки мужа. вот и любуется. к нему то неудобно както заходить
М*
Марина *******
не спрашивай. Что. то похожее было у моей подруги. К ней сначала в открытую приходили, потом невидимкой . Подруга наделала фоток в ателье профессиональных, поставила на страницу мужу, с подписями " Моя Любимая жена". И все альбомы толко для друзей закрыты. Со временем само собой завяло
занеси ее в черный список,
не сможет заходить к тебе
начнет ходить к мужу
Юлия Ким
занеси ее в черный список - и всё!!!
Elena Tuzova
Господи занесите в черный список!
Marika Kuznecova
Какие жадные до чужого добра бывают люди .
Раиса Косова
Закройте свой профиль, заходить вообще никто не будет... кроме друзей
закройте свою страничку и небудет заходить просто ревнует вас
Так заблокируйте ее
она видемо хочет тебя достать, насалить тебе, а ты ей постоянно отправляй смайлики с улыбочками чтобы показать ей что тебя это не чуточки не задевает!!!! и тогда беситься будет она!!! бей темже концом по тому же месту!!
Если вам дорог ваш брак - заблокируйте доступ нежелательных лиц. Удачи!