... пришел папа домой в гавно, извените за такое выражение но так и есть! ""!! мы думали я сестра и бабушка и его ЖЕНЩИНА что завтра он пить не будет и все будет нормально!!!! на следующее утро все уехали на работу остались дома папа и "мачеха". потом она взяла и уехала в магазин, он остался дома однин, естественно она напился опять потому что не было дома никого кто бы не разрешил!!! ( если он начинает пить он уходит в запой) . и все начлось он пил 10 дней не просыхая это ЖЕНЩИНА свалила на следующий день же к своим детямЮ, под предлогом что он ей спать не дает! "" он нам тоже спать не дает
!!! мы еще все работаем а она нет"""" она убежала как крыса с тонущего коробля!! ! и это уже 3 праз!!!! она собрала все манатки и свалила! ! и срала она на него! ! лишбы не мараться!! ! мы я сестра и бабушка выходили отца не спали сутками ктамуже еще нам на работу ((( мы переживали!! ! как он пришел в нормальное сознание он стал этой женщине звонить общатся сам съездил привез ее вещи!! ! сейчас 2 дня не ночует дома уехал к ней! ! я думаю постыдился бы нас подождал бы она на неделе должна была вернутья! ! он как половая тряпка об которого ноги вытерают!! ! у него нету чувства гордости!! ! у меня такое ощущение что она его приворожила он не может без нее жить, хотя она его сколько раз кидала ( последний раз было на даче она его кинула поехала в москву и сказала я же не могу там немытая находиться!!!! и я с молодым человеком поехали его забирать домой ((( опять мы его выхаживали!!!! чесно я поражаюсь над ним он нас учит как жить а у самого какая жизнь.... когда она прищла в нашу семью все поменялась он стал на нас срываться кричать для него она одна богиня и никто ему не нужен (( у меня прямо слезы текут мне обидно жалко (( зла я на нее не держу я просто равнодушно теперь к ней буду относиться. и папа сказал типо больше такого не будет что типо она меня не кинет ОНА УЖЕ 3 РАЗА кинула и ей расплюнуть повторить это. если он придет бухой и начнет пить ((
Свадьба, венчание, брак
такая сложная ситуация! на самом деле я просто переживаю и мне жалко папу!!!
Ни одна женщина не обязана тратить свою жизнь на запойного алкоголика. Если он сам свою жизнь не ценит, себя не уважает, ее не уважает, то почему она должна с ним возиться? Мысленно поменяйте их ролями. Вы бы тоже ратовали за то, что папа должен с ней носиться, если она ушла в запой? Папа не зря за ней поехал, понимает, что прощения надо выпрашивать. Я бы ни за что не вернулась. Наверняка, сама она ему не наливает и просит не пить, так что если он на ее просьбы наплевал, имеет полное право развернуться и уйти.
У Вас очень странное представление о жизни, как-будто любовь является наказанием. Любишь - терпи любые скотские проявления? Ничего подобного. Любовь - это счастье.
Вы пишите о какой-то выгоде с ее стороны. Это не имеет значения. Он же не нанимает ее ухаживать за ним в бессознательном состоянии, не платит ей за услуги сиделки.
Вы пишите, что она старше него. И что? При его запоях, биологически он намного старше своего возраста. Его счастье, что он вообще еще кому-то нужен...
это такое личное... тут помочь то не знаю чем,
кроме сочувствия...
Если она уйдет от него, он уйдет в запой и оооочень надолго. А он ее любит. У меня все тоже самое, почти, с разницей, что отец не пьет, Слава Богу! ! и женщина эта моя мать.. . Правда очень обидно, но ничего не могу поделать. Он и слышать ничего не желает, она святая и все! . Больно на это смотреть...
бухать надо меньше вот и весь рецепт, а бапцу эту сильно охаивать я бы не стал.... Оба с детьми, почему бы ей с своими детками не побыть вместо созерцания пьяной рожи в говно
Ильмира Халимова
вот именно если есть любовь то будешь с человеком до конца в каком он состоянии не будет!!!!и будешь помогать ему!!! а не искать там где тебе лучше!!!
Ильмира Халимова
она его не любит а ищит везде только выгоду!!! лучше бы она не возращалась потому что на приносит ему только боль и страдания!! она сама себя бережет когда собирает манатки и уваливает в тихое место!!!!а он бросает пить не из за нее а только потому что мы принимаем меры а то он так бы и пил... и у этой женщины было много мужиков и я вам скажу они очень плохо заканчивали свою жизнь!!!!
Ильмира Халимова
он пьет только потому что она его доводит!!!!
Ильмира Халимова
да ему 54 будет а она старше его на 8 толь9 лет!!!!правда говорят чужую проблему руками разведу!!!
Ильмира Халимова
пример на работе у меня мужик он тоже 2 дня пил так жена от него не отходила помогала вот она любовь с ее стороны!! а тут нету любви с ее стороны!! есть только выгода !!!
Папу то надо срочно лечить. Женщина ни при чём. Если вам хочется, то и занимайтесь с ним. Он ( как ни прискорбно звучит) - запойный алкоголик. Кладите в клинику, ищите хорошего нарколога и кодируйте ( если он хочет, пока не захочет- всё бесполезно) . Верно у женщины любовь. Я бы не вернулась
Ильмира Халимова
так он без ума от нее!!! он её заставляет вернуться!!
Лечить.
Кому нужен уходящий в запои мужчина?... Вас как дочь могу понять, но Вы и женщину эту должны прекрасно понимать
Ильмира Халимова
а я вот не понимаю!!!!нету семья когда все вместе решают проблему!!!
***nadezhda ***
согласна)
Уехала она зря, конечно, но и он тоже хорош. Зная, что у него семья так срываться (не будучи в хронической стадии...) . Осуждать никого нельзя. Это жизнь и так тоже бывает!... А то, что он ее любит, может, сейчас вас больше всего и спасает. Не известно, что было бы, если бы она от него ушла...
Эту женщину надо выгнать и больше не пускать она просто крыса раз убегает. и не может помочь. а вам бы желательно его кадировать помочь ему надо сам не справиться... удачи только вам...
своего оьтца вы не исправите, это так и будет продолжаться... .
а женщина им проста пользуется