Свадьба, венчание, брак
У меня хороши муж,подруги завидуют.что делать?
я понимаю, почему)) ) меньше хвастайся
Если муж хороший, то на хрена тебе вообще подруги, если и с мужем хорошо. Ну а если пока есть подруги значит не такой уж он и хороший, тебе просто кажется. Когда муж хороший от подруг просто избавляются.
Поплюй через плечо.
разводись скорей, это не к добру
Групповуху устройте.... или сдайте мужа в аренду.
С друзьями надо делиться всем....
Меньше посвящайте их в свои семейные дела. меньше рассказывйте... и вообще подруг из жизни вон!!!
завидуй подругам...)
Хорошие у тебя подруги, если твоему счастью завидуют....
К чёрту таких подруг.
Лучшая подруга-это мама, и лучший друг-это любимый муж!!!!
выбирать или подруги или муж . после того, как моя близкая подруга пригласила моего мужа на чащечку кофе, и свалила все на него, хотя она сама замужем, я бросила подругу. Дружили достаточно долго.
Радоваться!!!!
пусть лучше завидуют, чем жалеют
подруг в отставку.... либо меньше разговоров про мужа с подругами....
Поменяй подруг! Нормальные радуются за подругу.
Меньше рассазывать, уходить от ответов
не вываливать подругам много ин-ции про ваши отношения. встречаться с ними только на нейтральной территории. не подставлять себя при подругах. чтобы потом Ваши слова, дела не передали мужу. короче, не откровеничайте
Зависть это плохо, один малейший намек со стороны вашей подруги принимайте сразу в штыки и начните задумываться о продолжении дружбы, пока не поздно, и поменьше говорите о том какой он у вас пушистик
они тебе льстят, если бы завидовали ты об этом не узнала бы
Ой попадешь ты с подругами) )
Не искушай мужа!
Отдались от подруг... подружись с друзьями мужа...))
Не искушай мужа!
))))))Извените за иронию )) Убей подруг!))) ) Или изуродуй мужа!!!))
не обращай на это внимания!