Свадьба, венчание, брак
А Вы живёте "по-расписанию"?или как получится?И,вообще,Вы планируете свою жизнь,и насколько вперёд?
или как получится?И,вообще,Вы планируете свою жизнь,и насколько вперёд?
30 % - это планировка, 30 % - имправизация, а остальные 40% - можно сказать как карта ляжет...
Обязательно планируем. Но стараемся строить реальные планы. Иногда получаются сбои. Это - чаще всего ЧП.
Ничего не планирую, а если вдруг и распишу что-то, то тут же сама и нарушу это расписание. Вся жизнь - сплошной экспромт.
планирование штука интересная, ноне всегда идет все по плану, жизнь делает свои коррективы
есть такая пословиа "хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". да, планирую, но всегда понимаю, что не все планы реализуемы! потому страраюсь планировать на ближайшее время, где-то до 2-3 мес.
как получится. но по будням вроде как расписание, во сколько встал, умылся, сел в машину и тд.
Порядок в моей жизни существует, иначе хаос неизбежен, как следствие - развал по судьбе, препятствием чему служит - планирование.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Раньше планы были на 5 лет вперед, а теперь по течению вся Россия !!!
если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))
планирую на год вперед) пока все идет нормально)))) ) все что задумала, сделано))
я импровизирую) но если планирую что-то, и оно срывается - очень сильно злюсь
планирую с ежедневными, незначительными, поправками. пока всё получается.
Как получится, хотя будущий день и пытаюсь планировать
Солнцсверху, желтый снег не кушать-это главное. А.
Никогда не планирую, т. к. в итоге обязательно что-то не получается... живу на чистой импровизации..))))