Свадьба, венчание, брак

Что надо сделать чтобы закончился ДОМ-2?
просто перестань его смотреть.. и он сразу для вас закончится
А я кино и сериалы вообще не смотрю, а Дом 2 иногда поглядываю. Все-таки непрофессионалы, тем и интересны. Да и срез общества посмотришь.
пока есть идиоты которые туда идут то это до бесконечности )) К СОЖАЛЕНИЮ ((
Татьяна Жабина
за это она получают 50-80 тыс. рублей... в зависимости от рейтинга
Взорвать его...
Не надо ни чего делать. Пусть идет. Замечательная программа! Когда еще получишь гарантированые 2 часа тишины?
Жириновского туда поселить - все и разбегутся. И будет потом шоу - скандал Жириновского и Собчак!! ! Я бы на это посмотрела бы!!!

чтоб все Венцеславы переженились, тогда набирать туда будет некого!!!!
Точно - просто не смотреть зомбоящик
ничего не сделаешь, кроме как выключить телик или этот канал.
некоторые его смотрят вместо НТВ, там вообще, одни пугалки показывают.
так что вывод - вообще телик не смотреть))))) )
читала где-то интервью с этим дом, так вот там сказали, что, когда кончиться дом-2, начнётся дом-3, сразу же.
взорвать тнт)
выключить телевизор!
))))))))))))))), думаю НИЧЕГО, чтобы не сделали все равно будет идти
этих всех так называемых ДОМОЧАДЦОВ надо на завод-пусть пашут))))))
А зачем вы его вообще смотрите?? ? Это же полный дурдом!!!!
сдохнуть
Пойти туда и лично перебить всех участников этого зла, а еще лучше не смотрите, и еще раз не смотрите, лично для Вас он перестанет существовать!
надо перестать его смотреть. рейтинги упадут, затраты окупаться перестанут и лавочку прикроют.
сжечь дом-2
Открыть передачу ДОМ 3 )