Свадьба, венчание, брак
Мужчины, если чего то не можете сделать по хозяйству дома (кран починить, защитить от нахала
соседа, воевать с ЖЕКом и т. д. ) как поступаете7
Жена все это может и умеет, а мужик отсидится как ни в чем не бывало и даже ощущения собственных яиц не потеряет.
К нам однажды пришла соседка-хабалка, я открыла дверь, она стала орать на меня, что мы якобы шумим и мешаем ей, мой даже не пошевелился, уткнулся в смартфон и ждал, пока я ее заткну и выпровожу. Я потом спросила, а почему ты эту курицу не поставил на место, а он сказал, зачем с соседями ссориться, она пар спустит и уйдет. И я после этого поняла, что яйца в общем-то в доме есть, но они у меня в холодильнике лежат, а мужик этот так, для интерьера.
Зовет на подмогу друзей, починка крана выливается в небольшой сабантуй
У нас дома - мама всё может и всё разрулит
Вопросы, связанные с ремонтом и соседями-нахалами (как мило ты их называешь))..) по жизни на мужиках нашего семейства лежат, аще не вопрос... а ходить по жэкам, собесам и прочим инстанциям, это всё же женское занятие (не моё,уж, точно), где, чтобы решить некий вопрос, нужно быть более разборчивее в нечто, адекватнее в разговоре, терпимее к неким бюрократам и просто лживым людям, зачастую там заседающим..)
Мой говорит, что если что-то не может сделать профессионально, лучше заработает деньги и наймет специалиста.
При том, что очень много умеет сам
сплю
У меня женщина всё делает, мне пофиг.
Кто же должен быть в семье мужиком3. Значит решает проблемы она

бывшему автослесарю не трудно открутить одно и скрутить другое
НЕ МОЖЕТ мужчина быть докой во всём...
(но мы стараемся!..)
Не могу уговорить на секс.
Приходится ходить к соседке.
папа может, папа может всё что угодно... =)
а чего не может в интернете почитает и научится
ну если совсем сложно, то вызвать профессионала
В любой ситуации поступаю по разному, все зависит от самой ситуации
Кран ремонтировать много сил не надо. По-моему, вы зажрались уже.
На жену все перекидывают те кто не может, либо не хочет