Свадьба, венчание, брак
Как научиться быть нежной, беспомощной, сговорчивой и слабой-слабой такой, как будто шага не могу сделать без мужчины!)
Мне кажется именно такие женщины бывают по-настоящему счастливы в семье и в браке!)
Пипец) ) Звучит как... как стать калекой, чтобы обо мне заботились?... У Вас есть ноги - ходите, есть сила - используйте ее, но с умом))
Надо себя заставить и постоянно контролировать, а там привыкнешь.
Jylia Вертинская
так это буду уже не я...)))Себя не изменишь ведь...
Да я тоже это заметила. неумехи и дуры всегда имеют классных мужиков.
А как быть такой увы!! ! не получается. Не умею притворяться!!!
Jylia Вертинская
да это не притворство, это свойство характера и особенности, которые есть у некоторых людей в их гороскопах...Инфантильность, это даже не врождённое качество, а природное, связанное со звёздами)
Есть такой старый польский фильм "История моей глупости". Если найдете, посмотрите - не пожалеете. Там весь фильм очень умная героиня умело манипулирует своим мужем - знаменитым режиссером, прикидываясь слабой и беззащитно. А в конце влюбленный в нее друг-драматург пишет пьесу "по мотивам" ее жизни. И она играет в пьесе главную роль. Муж посмотрев пьесу вдруг понимает как обстоят дела.. . Но она и тут его переиграла - хлопая большими глазами говорит что-то типа: "Ну что ты милый, эта пьеса совсем не про нас. Ведь герои там - врачи! ". И муж снова счастлив.
Здесь есть большая разница: быть или казаться. Мужчинам нужно дать почувствовать себя сильными. А сделать это мужчина может только рядом со слабой женщиной. Значит нужно им подиграть. Дайте им показать себя - пусть придерживают дверь, носят сумки с покупками, подают руку, когда Вы выходите из транспорта...
Jylia Вертинская
да это всё надоело уже..хочется другой опоры...материальной например)))
Глупости. Я считаю себя достаточно сильной и независимой. И муж у меня - настоящий мужчина. Любит меня, ценит и уважает. И помогает во всем. А соплежуйства мы оба на дух не переносим. Сильному мужчине, по-моему, приятно, когда ровня рядом, чтоб другим мужикам завидно было, а не сопли жене всю жизнь вытирать.. . :)))
Jylia Вертинская
а почему глупости?)))мы же не вас здесь обсуждаем?)))
..не стоит тогда показывать свои сильные стороны. . будьте актрисой. . во всём нуждайтесь в совете со стороны второй половины.. учитывайте его мнения. . но становиться такой совсем не обязательно))
А нужно всего то НИЧЕГО! ))) Вместо того, чтобы что-то упрямо доказывать любимому ...остановиться, подумать долго-долго над тем, что для женщины на первом месте стоят ЭМОЦИИ, с помощью которых она отстаивает свою точку зрения не "включая" свой разум и поэтому она может быть тоже не права. Как говорил Янковский: "Женишься на умной - будешь счастлив, женишься на глупой - станешь философом"
Это исключительно врожденное.
Будь хитрой и всё получится.
нужно организовать клуб для тех, кто хочет научиться стать беспомощной)))))))))))) по-моему такого еще нет... чур, я первая)))))))))))))
Расслабиться. От всего. И полностью внутренне положиться на мужчину. (Если конечно мужчина является реальной опорой. А по-другому расслабиться не получится. )
К этому быстро привыкаешь, если все пошло как надо.
Jylia Вертинская
что вы...мужчина это не средство решения проблем!)))Это мне здесь сказали так)
ты сама ответила на свой вопрос. но не всем мужчинам нравятся такие и темболее умным!