Свадьба, венчание, брак

Стоит ли нам создавать семью???

Получила предложение выйти замуж. Отношения в целом хорошие. Мужем он будет неплохим, даже хорошим. Я его не люблю(хотя может и незнаю, что это такое). Он меня тоже(причем, я спрашиваю иногда, он отвечает, что не любит меня и никогда никого не любил!!!). При этом, если бы он меня любил, я бы согласилась. Или слова любви в 30 лет уже не важны??? А может мы с ним просто не знаем, что такое любовь? Я не была еще замужем, он в разводе. Детей ни у одного из нас нет.
если предложил, почему нет? Считаю в семье главное ценить, уважать, доверять и понимать друг друга
Ульяна Макарова
Лучший ответ
странные вы люди.... ты его не любишь, он тебя тоже не любит, тогда ЗАЧЕМ вам семья??? Паника, что останитесь одни?
Слишком скучно. Отношения, в целом, хорошие....
может, вы и вправду не знаете, что такое любовь? сходите замуж - почему бы и нет? - вдруг узнаете))))
К*
Кристюша ***
в 30 лет уже пора мелкими шагами на ккладбище двигать! кака тут любофф?)))))
Ну уж это Вам решать, Ваша жизнь-то) чего мы тут посоветуем.. Мне 32,я с 19 лет замужем, муж ровестник) Любовь! До сих пор любовь (женаты почти 13 лет), страсть, ревность и всякое такое) я бы не смогда жить с нелюбимым, пусть бы он тысячу раз был хорошим)
Лиза Шакирова
ну и нафиг Вам это, если он не любит. Думаю, что не стоит.
Ну, и что же вас будет связывать? Ни о каком замужестве и речи быть не может.
я его не люблю он меня не любит
ну и зачем
просто так чтобы было кому че приготовить постирать?
Не интересовались ЗАЧЕМ он предлагает замуж Вам ???Устал один на кухне и в спальне ???Уточните, для чего ему жена ???
Себя спросите - нужен вам рядом тот, кто не любит вас ???Для чего Вам замуж? такое впечатление, что каждому из вас необходимо что то от печати в паспорте ..,и перемен в жизни ..,и не столь важно с кем и как ...
Тягостно будет очень. Раз вы его спрашиваете, любит или нет, значит, вам это все-таки нужно.
За чем вам такой
Не надо! Полечите свои головы сначало )
Мне 30 тоже и я считаю, что любовь нужна в любом возрасте.
а зачем расписываться тогда? ? ну и живите так, а то по закону подлости - никто никого не любит, а только распишитесь, сразу кого-нибудь накроет - или вы влюбитесь в кого-нибудь, или он. вот разводиться потом....
не стоит, чувства, которые есть в данный момент могут и не перерасти в любовь, хотя решайте сами, всё равно свадьба - это осознанный шаг, касающийся вас двоих ;)
Гоги Няшkа
задайте себе и ему вопрос, зачем вы женитесь?
у него что-то п оизошло и отношения к женщинам поменялись
мне кажется. он как-то безразлично и безответственно к этому делу относится, и циник к тому же. Нет, уж лучше одной. чем с кем-то .
Стерпится-слюбится. А вообще замуж надо выйти каждой женщине. И детишек породить.
Галина Чистая
зачем встречатся, а тем более женится не по любви?!
В серьёзном деле, а создание семьи - это серьёзно, советчиков не должно быть. Вы! И только Вы! Решаете... .