Свадьба, венчание, брак

Слушайте, ну невозможно жить так, как я живу..а я живу....

На носу-32.Ни мужа (ни-ког-да), ни любимого, ни работы...ни-чи-го....Ну где ж свет в конце тоннеля? У всех моих знакомых, мало помалу, так или иначе....жизнь движется....у кого то изменения по работе к лучшему....у кого любовь..у кого то ребенок...у кого то муж...у кого то и то, и другое, и третье....А у меня-болото-тоска-всегда....Чтож делать то???ну КАК выгребстись????
Тебе в первую очередь, нужна надежда. буду рада помочь. Только не знаю даже как. А в каком городе ты живешь?
Любовь Хатыбуллова
Лучший ответ
Наверное, нужно дальше продолжать РОВНО сидеть на попе...
Анна Мындра
Ну мужа нет, детей нет-ещё можно понять. Но почему без работы-это для меня загадка.
что вам посоветовать.
не отчаиваться. все здесь в своё время пережили трудные времена. Но смысл всего этого в том, чтобы ценить СЕБЯ!! ! И радоваться жизни!! !
Отнеситесь к жизни по-другому. подружитесь с ней - и она с вами подружится!))
Наверное ждёшь молодого, да богатого? Не дождёшься...
Когда у меня такая депрессия, я напиваюсь
Надо найти работу, на работе найдётся либо любимый, либо любовник, либо - на худой конец - муж...)
Юлия Лощакова
Проверьтесь на порчу, сглаз.
на что же вы живете если не работаете? в любом возрасте женщина при желании может познакомиться с мужчиной
Не завидуйте тем, кто видит свет в конце тоннеля. Это может быть свет прожектора локомотива, идущего им навстречу по тем же рельсам....
Что делать? Понять, наконец, как же вы счастливы на самом деле. Не шучу. Муж-счастье спорное, не так много счастливых пар. У кого характер, у кого измены. А вы как вольная птичка, ничто и никто не держит. Счастливое материнство тоже не у всех складывается, не буду приводить примеры сюрпризов от деток. Любимый, сегодня нет, завтра будет. Возраст то детский совсем у вас. Да что ещё нужно человеку для счастья? Свобода и хотя бы относительное здоровье.
Наталья Доронина (Бовт) Видите ли , Виктория....шляпа вся в том, что ...как бы это поточнее сформулировать..не "женщина свободна", а "женщина одинока"..чувствуете разницу?мне эта свобода, вольноптичность нах не нужна....вообще.А возраст детский разве что с высот 50летнего, например....ну на край-того же, но европейского....там да, 32 е, как у нас 20....
А так....у нас простите, тетка в 32-все, пипец, отработанный материал....кто на нее позарится?Ровестник?щас, ему подавай мясцо посвежеее (до 25 всяко)....товарисч 45 годов...да...ток там предыдущие дети и жены....
У тебя есть ТЫ...
а почему работу найти не можете? понимаю, что сегодня с ней не просто. но не так чтоб уж прям годачи человек в поиске был...
интересно если нет работы на что жить? работу найти можно объявлений куча у меня подруга нашла зависит от ваше опыта работы, образования хорошего специалиста всегда возьмут
Elena Orlova
Наталья Доронина (Бовт) Ну вы то, милочка, очевидно за счет чего живете..домработницы, понимаешь...спустисесь с олимпа, в стране жопа с работой...ну да куда вам до нас, сирых убогих....добрый совет-алите на свою благоприобретенную недвижимость на Кипре, а то ведь ОН, бессмысленный и беспощадный и до вас, ЛЕДИ (видимо, в десятом поколении, не иначе как, аристократия оно ж чуется) доберется.Нам, батракам, пох....мы от сохи, барынька..уж сори...и ею же орудовать будем, ага....
Для начала - Хорош паниковать! Если не получается на работе или учебе, зарегистрируйся на Мамбе или НеоЛав. Лично я там свою любимку и нашел.
Смотри вперед и мысли позитивно - это главное! Все у тебя будет хорошо!
Света Висман
Наталья Доронина (Бовт) Ахаха....на мамбе нынче только сольди стригут, причем так-что мало не покажется....за пару часов анкета опускается в такую ж....про контингент я тихо умолчу, ок?
У меня такая же хрень, но Я то знаю по чему: дом, работа, работа, дом... .
После работы ни куда идти не охота ВАЩЕ.. .
Максимум до магазина за бутылкой... .
Потом за второй... .
Потом.... потом... потом - не помню.. .
В выходные отдохнуть охота в тишине и покое.. .
Для начала устроиться на работу...
Главное не отчаиваться. А ребенка можно и без мужа родить. В ваши 32 вас никто не осудит. Хоть что-то хорошее в жизни случится.
если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней - так говорят психологи, может стоит попробовать?
Думаю, что нужно начать с поиска работы. А как на счёт друзей? Они то должны быть. Всё наладится. Вот выйдете замуж, родите ребёнка, будете сидеть дома в декрете и тогда Вам на денёк захочется сбежать в такой день, как сегодня, чтобы никто Вас не трогал. Насладитесь спокойствием, а завтра пойдите с друзьями отметить праздник. Может уже завтра Вас ждёт увлекательное знакомство.
Наталья Доронина (Бовт) Друзей?Хм.Встречный вопрос-а у вас много друзей?нет, вот так-Друзей????Много?Тогда готовьтесь к сюрпризам....
Не сидеть дома
A.р.у.ж.@.н @.n.g.el
Устроится на работу
Депресняк? Займись чем нибудь, работу найди. Хобби есть какое-нибудь? Важно в такие моменты отвечься на что-нибудь, не зацикливаться, на своих неудачах, не загонять себя. Просто найди себе дело по душе и уйди в него с головой.
Поставь цель, найти работу, и ищи. А добившись одного, будет легче искать всё остальное. Главное желание!