дело же вовсе не в том пьяный он или трезвый. а в том, как он себя ведет в это время! иной раз скажут - лучше бы сидел пил себе тихонько. а вообще - если он позволяет себе напиваться не считаясь с вами, то ничего хорошего дальше и не будет.
я на тебя смотрела как на Бога,
когда качался пьяный у дверей.
с тобою не была я недотрогой,
с тобою я всегда была твоей.
теперь я перешла в иную веру.
ты опыт мой и проводник в судьбе.
спасибо за наглядные примеры
и за "уроки" говорю тебе.
Свадьба, венчание, брак
когда он трезвый, я его люблю; когда пьяный, ненавижу. у вас так же?
Люблю мужа любого.
Также
да очень не люблю пьяных
У меня никто не пил... больше чем я.
А у кого то может быть наоборот?
Во у меня так. Всё настроение казлина испортил.
Ревела весь день (( хны ((
Точь в точь!! ! Просто бесит когда пьяный... меня в принципе все пьяные бесят...
я еще никого не знаю кто пьяный был лучше чем трезвый
Вот точ в точ так! Были на выходных на свадьбе, он до сих пор гуляет.. . сейчас пришел пьяный и лег спать, хочется по морде треснуть и вон выгнать - ненавижу!!!!
Алена Колосова
я так вас понимаю! но не выгоняйте. я сегодня своего выгнала - жалею. одной трудно
а ненавидишь ли .копни глубже
А я люблю когда девушки вдрызг=))))Делай с ними что хочешь и с кем хочешь!