Свадьба, венчание, брак
женщина, хоть раз в жизни , изменяет мужу ?**????
Бл-й хватает.
если встретится умопомрачительный. . как знать..
мой пока это не добился. так что и помыслов нет таких пока
Galina Nikiforova
а до мужа, многое добились ?
Своему мужу изменять не собираюсь и не нужно гаденьких "народных умностей" о том что, не изменяют те, кому не с кем...
Дело не в измене собственно, а в строении психики человека. Есть люди моногамные и есть полигамные... Если для моногамного -это измена, то для полигамного просто мимолётное увлечение...
Наверно... Не знаю. .
любопытно.... напишишь, что изменяла - бл.... ять, напишишь, что не изменяла - ни у кого не встаёт на такую....)))) )
промолчу....
не каждая :)
только если муж чем-то не устраивает.
не все, но большинство женщин и девушек думаю что да!
Вы прямо пишете с надеждой! Часто встречаются такие, которые не изменяют.
об этом знают только двое: женщина и Бог
Зависит от мужа.
Я не изменяла и не собираюсь.
Galina Nikiforova
никто не предлагает ?
конечно, но умные молчат об этом даже в ответах...
я не изменяла)
Galina Nikiforova
не предлагали ?
Есть женщины, у которых никогда не было мужчины. есть женщины, у которых было много мужчин. Но нет женщины, у которой был бы только один.
Galina Nikiforova
и часто предлагают ?
ну если ей это надо - то да.. .
женщины разные бывают, мне вот просто влом будет налево идти))
Смотря какие отношения в семье.. . смотря какой человек.. . все индивидуально
я неизменяла и не буду, а за других сказать не чего всякие ситуации бывают
Galina Nikiforova
Вас никто не хочет ?
Большинство женщин не изменяют любимому мужчине или мужу, но встречаются женщины которые изменяют.. . всякое случается в жизни...
Galina Nikiforova
а причины измены в чём ?
Ольга Ханова
Некоторые женщины стремятся почувствовать себя снова молодыми и желанными, почувствовать былую страсть в отношениях или думают, что мужа они больше не привлекают. Причины бывают разные, самое главное не забывать - женщина всегда хочет чувствовать себя желанной, самой красивой, самой-самой и надо ей об этом напоминать, тогда и мыслей об измене у неё не возникнет.
Смотря какая. Зачем изменять? Назло ему? Глупо.
Ревность может заставить пойти на измену. Мужчины виноваты сами в измене жены. Всё в их руках .Смотрите на свою жену так, как на невесту. , не забывайте, что она женщина, а не домработница. За ваше внимание, любовь она отблагодарит втройне .Удачи
Galina Nikiforova
мне бы такую жену !!!
Танька А
Олег, мне многие так говорят, вот только разорваться не могу. Но частичку своего внимания я вам дарю =))))))
мужу может и нет, а вот мужчине да
Galina Nikiforova
а почему ?