Свадьба, венчание, брак
Как называть родителей своей второй половины?
По имени-отчеству
или мама и папа. Больше зовут по имени и отчеству.
смотря как принято, мы родителей мамой папой назвали на свадьбе-так и пошло, а друзья по имени отчеству называют
у каждой семьи свои традиции на этот счет
Маму мужа по имени-отчеству, а её мужа по имени.
по имени отчеству, но на "ты"
Так и называю - родители моей второй второй половины.
по имени отчеству
всмысле как? по имени отчеству
Каждый решает для себя сам. Лично я родителей своего мужа называю по имени отчеству, по-другому у меня язык не поворачивается.
У мужа родителей нет, только сестра старшая. Я ее просто Ирой называю.
мы мам друг друга по имени-отчеству называем... а папы наши уже умерли...
Ой, прочитала сначала вопрос как назывАЕТЕ))) )
ааа.. . так называйте как от души идёт))))
по имени отчеству. а потом, с течением времени, как мама и папа
Наверное, так, как им будет приятнее. Если спросить неудобно, то обратить внимание на то, как они называют своих тещ-свекровей.
Мать одна! Называя родителей своей половины мама и папа в их подсознании к тебе возникнет неуважение. Однозначно - по имени-отчеству.
я называю по имени и на "вы". А вообще ничего страшного, если вы сами спросите: "Как вам будет удобнее чтобы я вас называла? "
Имя ...Отчество....
Я их называю дядя
Гриша и тётя Ира. Не могу называть их мамой и папой. А по имени-отчеству, как-то официально.
сейчас модно по имени, все друзья, все уважают друг друга,.. как говорят - на равных... а вы думайте сами как вам лучше - по имени-отчеству,...
лично я называю мама и папа.. наверно зависит от их отношения к вам..
По имени-отчеству.
Мама (имя) и Папа (имя)
Смотря на сколько хорошие у вас с ними отношения...