Свадьба, венчание, брак
Брак ведь это такая скука, такая рутина, раве нет? =)
Ну Вы же сами видите по ответам- да, брак это не весело. Нужно обязательно кого-то "строить", дай Бог при такой жизни вообще "сохранить человеческие отношения". Всё это убеждает только в одном- брак не может дать человеку даже ощущение собственной значимости. Самое большее, на что он способен, это дать ощущение выполненного долга, но его сопровождает тошнота.. . Мой ответ прост и Вы его уже знаете.
Ой, ну зато незамужней просто сплошное веселье и расслабуха....
это тебе муж сказал?)))
Тошнота. И без неё никуда.
А вы думали в сказку попадете?
Ну из сказки в браке только одно, что жена через какое-то время превращается в кикимору...)))
Ira Azovceva
Речь не обо мне
Ira Azovceva
Или муж!
отчасти да, некий день сурка, но люди привыкают и даже многим удается даже приспособиться и начинают получать удовольствие
Я же вам отвечала: всё от вас самих зависит.... недумайте, что кто-то постоянно развлекать вас будет в браке.... Сама старайтесь тоже: будни в праздники превращать или в романтические вечера или....
Ira Azovceva
не хочу =) человек не тот рядом :)
В скуку и рутину можно превратить что угодно. Так что в браке, как и во всём остальном, всё зависит от нас самих.
Ну да не оборжешься))) ) нудноватенько все это...
Нет, это счастье)))
какие люди - такой и брак.
В жизни ни чего НЕТ, все В НАС!! !
Выводы делать только вам.
у каждого свой опыт. Все зависит от нас самих. Сначала найти достойного спутника, потом построить и сохранить человеческие отношения.
А прыгать по чужим постелям или жить в одиночестве не скучно и не унизительно?...
Ira Azovceva
не знаю не прыгала и не жила в одиночестве ( 2 брака )
бывает
нет. в браке как на войне, а на войне скучно не бывает
Наверное, смотря с какой стороны смотреть. Ведь на белом свете жить тоже не просто. Вы со стороны оптизимзма и юмора на все это не хотели бы посмотреть? А лучше, завести ребенка, никакой сакуки, рутины.. . ОДНА ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ, КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :)))
Брак это высшее счастье на планете, но только в том случае если правильно строить отношения!!!
Нет не правда
Смотря в чьем случае =)
Бывает что у некоторых людей жизнь настолько бессмыслена и сера, что брак привносит в нее определенный смысл и наполняет красками.
Если человек к примеру предрасположен к науке, развитию, карьере (и действительно последние несколько лет вкалывал в этом направлении, а не жил красивыми словамии) , то брак убьет его жизнь, превратив в насекомое.
В общем если у тебя есть смысл жизни в достижении каких либо высот - то брак можно отложить на 5-10 лет, дабы преуспеть в жизни и никогда об этом не жалеть.
Если же ваша жизнь рутинна, вы не знаете чего хотите от жизни, вы выбрали образование по типу "лишбэ вышка, а там проплачу", вы понимаете что не выбьетесь из рамок своей работы - то брак есмь ваше спасенье, ваш спасательный круг. И в последствии вы будете лишь жалеть о том, что своевременно не вышли.
Ira Azovceva
Я вышла ))))
ну если вы скучные люди, то да.