Свадьба, венчание, брак
возможно ли в браке избежать быта, словом чтоб рутина не затянула ваши отношения? как это сделать?
Нет, избегать этого не стоит. Быт - он и в Африке быт))))))))))) ) Можно просто относиться ко многим вещам с юмором, а чтобы сделать жизнь интереснее и проще, нужно уметь отвлекаться от раздражающих факторов. Пример. Вы терпеть не можете, когда он еждневно оставляет тюбик пасты открытым. Не обращайте на это внимание. Вы просто с улыбочкой кладите этот тюбик с пастой ему на тумбочку...))))))))))))
быта избежать нельзя
поэтому надо с ним научиться справляться играючи и припеваючи,
делать всё с любовью, между делом, напевая и не позволять рутине завладеть вами
секс - только одна из составляющих брака, и 24 часа секса - это слишком, не так ли??? Так что вы успеете всё.
все просто! быт это то, что вы сами создаете)) ) так что только от вас зависит, каким он будет, ваш быт))
Надо просто выйти замуж за олигарха.
Нанять домработницу.
Проблема и сложность не в том, чтоб избежать, а в том, чтоб пережить этот период!
Поменьше эмоций, побольше мудрости и терпения.
Нет такой проблемы- быт, рутина- в нормальной семье. Быт- это всего лишь обустройство уюта для себя и любимого человека. Это все происходит само собой. А если двоим просто неинтересно уже друг с другом, тут и начинаются стенания про быт и тяжкую долю.
Пока живете вдвоем, можно не обращать внимания на быт, можно договориться о том, кто утром пораньше встанет и сварит кофе. Самое интересное начинается с появлением детей, а еще интересней становится, когда молодая мама выходит на работу. Тут уж вообще полный п... ц! Я лично, имея двоих детей с интервалом в 4 года, 10 лет подряд не высыпалась и везде - на работе, и дома - бегала рысцой, чтобы что-то успеть и как-то справиться с этим проклятым бытом.
видеться по реже!
Выйти замуж за миллионера да и все.
Действительно, нанять доуправительницу, няню и домработницу.
Быт-это то что нас окружает. Как его можно избежать? Если только жить в вакууме. Хотя мне кажется он и там достанет. Если разговаритвать друг с другом и объяснять что к чему, я думаю, многих ошибок можно избежать. Самое главное помнить, чего от тебя ждут.
любить друг друга и все делать вместе
нет... не возможно (
Все зависит от вас и от ваших фантазий.
Нас не затягивает. Но можете нанять домработницу, повара и прачку
жить отдельно
Быт как таковой неизбежен.... а вот отношение к быту уже важно... .
нельзя, допустим, смотреть на домашние дела как на обязанности... .
многие дела можно вместе делать, помогать друг другу.... но ни в коем случае не заставлять, не напоминать ежечасно и не требовать сиюминутного выполнения (допустим полку поаесить - хорошо, повешу.... но не люблю делать таких работ в чьём-то присутствии.... примерим, размерим и иди с Богом в магазин, а я поковыряюсь)))))))) )
если конечно думать о плохом то оно и придет. Вспомните как вы встречались до свадьбы и никакой быт вас не заедал. Я уже 7 лет в браке и меня быт не заел, а все потому что мы об этом не думаем и живем как будто только встретились. И наслаждаемся каждым проведеным днем. Фантазируйте, эксперментируйте, создавайте что то новое. Живите каждым днем. Счастья и удачи вам в семейной жизни)))