Свадьба, венчание, брак

Подумайте хорошенько ответьте честно!

Первое время бы ухаживала... А потом незнаю.
Мы об этом уже разговаривали с ним как-то))
Елена Перминова
Лучший ответ
Я не хочу об этом думать, думы материализуются. Не приведи, Господь!
так и поступила бы, была бы с ним до конца.... а что еще остается-то?
я бы его не оставила.. (на крайний случай можно любовника найти)
Мы с мужем уже 15 лет вместе. Конечно, я останусь с ним! И не потому что должна, а потому что он родной мне человек.
Не могу заречься, что на всю жизнь осталась бы ему верна, но он бы об этом не узнал!
честно сказать - для меня слова любимый и муж - не одно и то же. мужа никогда бы не бросила. Если бы не были женаты - вышла бы замуж за другого, но не забывала бы того, инвалида, бывала бы у него, помогала бы, чем могла.
Катюша )))
На такой вопрос очень трудно сразу ответить. У моей соседки тяжело заболел муж, прожили они до этого 30 лет. Хороший был, всегда все вместе делали, поддерживал ее во всем, сына у них убили в 17 лет, остались они вдвоем. Итак он лежачий больной. Как подменили мужика. Капризы во всем - в еде (хотя отсутствием аппетита не страдал) , в поведении, все ему не так, все не слава богу, постоянные попреки. Ходил под себя. Высокий 100кговый мужчина, она невысокая, пухленькая. По несколько раз в день простыни ему меняла, надорвалась, простая машина работала не переставая. Дома никакого запаха, постоянно проветривала. 5 лет она так с ним, как с ребенком, нянчилась, до самой его смерти. Мы с мужем жили тогда первые годы. И вот глядела я на нее и думала, а смогу я так самоотверженно ухаживать или нет? И на сколько моего терпения хватит? Тогда у меня не было ответа на этот вопрос. Это сейчас я знаю, что не брошу его ни при каких обстоятельствах.
если любишь то и такого примешь
Первое время. пыталась бы поставить на ноги. Не бросала бы. Люблю же - безумно!
Если нет прогресса, то наверное ушла бы... я считаю нельзя себя хоронить.
Даже он бы. не был этому рад.
У него есть мама с папой.
Нельзя забывать о себе - даже в такой ситуации. Вы не парализованы на всю жизнь. у вас есть будущее.
Думаю примерно так: год, два, три... потом поиск утешения... а потом... новая жизнь. Жизнь продолжается.

У меня была ситуация в жизни, когда говорили "30% что он выживет", "он никогда не будет прежним".
Выжил. Стал! ! Ради Меня. ради Себя. Ради ЖИЗНИ.
Сейчас ведет прежний образ жизни, разве что. по возможности, избегает тяжестей.
Он умница. Я молодец - я верила и вселила веру в него. что он может жить - как прежде.
И он ЖИВЕТ.
Tatiana Kalinicheva
Я бы не ушла от него из-за этого.
Лена Токарчук
жили бы дальше, пока смерть не разлучит нас.
если под словом любимый подразумевается муж - то как полагается. . и в горе и в радости.. . навсегда вместе.
досматривала, в тяжелую минуту не бросила
осталась бы с ним!
не бросила бы!
Я как то думала, осталась бы с ним
Мне кажется в этом вопросе каждый решает сам! нельзя прислушиваться к советам - слушай сердце, и не смотри на критику и предрассудки!
__я бы незнаю что сделал, честно!
На самом деле очень сложный вопрос! Если бы действительно любила. на всю жизнь бы осталась рядом и пыталась бы на ноги его поднять, а если это так увлечение, общалась бы поддерживала, но была бы не с ним!
я бы не бросила его
я бы с ним осталась и пыталась его поднять на ноги. К тому же у него и сейчас бывают приступы артрита в ноге, что встать не может.