Свадьба, венчание, брак
Девочки,ответите честно??Сколько вам нужно алиментов,чтобы вы считали своего бывшего хорошим человеком??
И сколько реально помощи вы от него получаете?? Добрый вечер!
Здрасте, у моей знакомой муж в банке работает, развелись они, и она каждый месяц алименты получает по 40 тыс-один хрен козлом его называет!!!
сколько положено по закону копейка в копейку.. . и своевременно.
Странный вопрос.
Столько, сколько положено по закону.
Но при чем тут "хороший" или "нехороший"? Можно платить много и быть редкостным ублюдком, можно мало, н зато проводить много времени с ребенком.
Столько, сколько положено по закону.
столько, чтоб заглушить боль расставания (честно говоря не знаю что пишу, надеюсь что никогда в жизни не буду разведенкой с ребенком
Муж платит 7 тыс на двоих детей ( у нас сейчас тоже 2-е) . Как то заговорила сним, не хотел бы он увеличить алименты. на что он ответил бывшая не захотела с ним ездить по гарнизонам, т. к. он служил и армия посылала его далеко и надолго, так что и сейчас, когда он на наконец то на гражданке стал прилично зарабатывать- не ей ягодки собирать.
Алименты нужны твоему ребёнку.. . так-что сколько считаешь нужным и насколько ты любишь своё чадо.. . столько и отправляешь ему на проживание.. . Но опять-же я знаю случаи, когда женщины превышают свои полномочия.... (РЕБЁНОК ГОЛОДНЫЙ И НА ТЕЛЕФОНЕ ДЕНЕГ НЕТ.... ЗАТО МАМА С НОВЫМ "ПАПОЙ" ДЕЛАЮТ ЕВРИК В КВАРТИРЕ "нового папы")....ТАК-ЧТО СЛЕДИ ЗА РАСХОДАМИ МАМЫ.. . ЧТОБЫ ОНИ ШЛИ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА....
Алёна Гилёва
а ребенок что не в той квартире жить будет с этим самым "евриком"? или он в халупе должен жить?
все равно мало будет