Свадьба, венчание, брак
Вы стали бы выходить замуж за любимого, если узнаете, что он бывшую жену бил? И она сдавала его в милицию...
опять же отвечу, как можно так лохануться? ведь так легко определить, на что мужчина способен. но если любишь, значет принимаешь его и таким, любящий человек все простит, и то, что наконец нашлось подтверждение твоим догадкам остановить тебя не должно. но по идее, я не знаю таких случаев, чтобы девушка не смогла опреднлить, сможет ли парень на нее руку поднять. да при том и с бывшей то же самое. странно как то
вас ждёт то же самое, это однозначно.
Вышла бы, убила бы и сдала бы в милицию.
Я бы вообще не стала выходить замуж за человека, у которого уже была жена. И без разницы, бил он ее или нет.
ну, не факт. у нас знакомые есть так его жена на героине сидит и он ее лупит по щекам чтоб в чувство привести иногда. а она потом всем рассказывает какой он изверг
Нет конечно ...Как можно ЗАМУЖ не за мужчину ???
будет..
Такое дело, раз попробовав, не забудешь)) ) Готовьтесь, тренируйтесь - потом выходите)))
нет. любые его обьяснения- фигня полная.
вряд ли, если мужик руку на женщину поднял, то это уже диагноз ((( Правда есть такие женщины которые и святого выведут, но все равно, можно в косяк долбануть)))
Aizada Tumanshinova
Я своего бывшего мужа сдавала в милицию за побои и он нашел другую, которая обвиняет меня во всем...а вывела его тем, что отказалась с ним обниматься в постели из за болей в животе, зубов..
Анечка Максимова
Ага, в косяк... у меня дома ни одного целого косяка не осталось и двери в дырках все... Зато я сама цела, хоть и та еще стерва, муж-то у меня боксёр.
Не..., не стала бы.
Никогда! Если уже планка сорвана, то ничто ему больше не мешает бить женщину, кем бы она ни была, даже мать!
Существует такая народная мудрость: если муж жену хоть раз ударил - то это никогда не кончится. Постоянно будет.
Уж если она сдавала его в милицию даже - то тем более тут дело серьёзное.
Aizada Tumanshinova
мой бывший муж(сама сдавала его в милицию за побои) нашел новую девушку, которая меня обвиняет во всем...
неееееееее, хоть я и мужчина! а он низкое чмо
НЕЕЕЕЕЕ!!!! Пуска другую дуру ищет! Такие никогда не останавливаются!!!!
Он урод, она ,,мусорня"....в чём вопрос, хде подвох???:)))))))))))))))))))))))))))))) сама ответила:))
Aizada Tumanshinova
постарайся мне не хамить, не позволю тебя меня унижать, мусор!
узнайте у независимых лиц причины такого поведения и ...не выходите замуж
Её бил, и Вас будет бить.
Aizada Tumanshinova
и меня? клоун! Я своего бывшего мужа сдавала в милицию за побои и он нашел другую, которая обвиняет меня во всем...