Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Женщины, которые не работают, вас гложет совесть перед мужем?
по разному было и дома сидела и работала, без выходных. лично для меня это никакой роли не играет. это зависит от внутреннего состояния человека. можно и на 5 работах работать, пахать и пороть носом и самой тянуть семью и при этом чувствовать себя ничтожеством, а можно и дома сидеть и при этом чувствовать себя востребованым и нужным человеком.
				
							А у меня ее нет.... совести этой)))
				
							нет. Я занимаюсь воспитанием детей и домом. Денег нам хватает.
				
							Нет, это наше совместное решение.
				
							С какой это стати! У меня работы дома больше, чем у любой работающей!
				
									
								
									Надежда Шабалина								
								интересно даже стало- это что за работа у вас такая дома, которой нет у работающей женщины?							
											Нет, не гложет. Я занимаюсь домом, детьми. А это тоже своего рода работа.
				
							нет, моя работа по дому и на кухне-высокоценима
				
							Нет! Потому что ещё верю в собственную сказку о том, что когда-нибудь пойду работать!)))
				
							Я дома не сижу, наверное потому что без работы женщина быстро деградирует и становится не интересной своему мужу ( не считая ухода за детьми лет до 3) 
К тому же не дай бог с мужем что случится.. и куда я ???и на что жить??? ?
Всех домохозяек, который я знаю, бросили мужья и еще ни один не вернулся обратно (наблюдения последних 17 лет)
				
									К тому же не дай бог с мужем что случится.. и куда я ???и на что жить??? ?
Всех домохозяек, который я знаю, бросили мужья и еще ни один не вернулся обратно (наблюдения последних 17 лет)
								
									Incredible Love								
								неоднократно спорю и буду продолжать ) 
тупеют и становятся неинтересной мужьям от работы ,от замкнутого круга обязанностей ,работа- кухня -дети- стирка и тд
дома всегда найдется время как распределить все обязанности и найти время для самообразования
2 высшее образование ,англ. язык ,самостоятельное изучение медицины ( для дома ,для семьи )))) в курсе всех модных тенденций года и т.д
а на работая,что успеете вы?
смело могу сказать НИЧЕГО для собственного развития ,просто не останется времени))))
ваш ответ отговорка просто у вас нет возможности находиться дома и быть домохозяйкой!
если от вас уйдут ( уходят и от работающих женщин))) и вы этого боитесь ,найдете себе работу имея высшее образование)))
											тупеют и становятся неинтересной мужьям от работы ,от замкнутого круга обязанностей ,работа- кухня -дети- стирка и тд
дома всегда найдется время как распределить все обязанности и найти время для самообразования
2 высшее образование ,англ. язык ,самостоятельное изучение медицины ( для дома ,для семьи )))) в курсе всех модных тенденций года и т.д
а на работая,что успеете вы?
смело могу сказать НИЧЕГО для собственного развития ,просто не останется времени))))
ваш ответ отговорка просто у вас нет возможности находиться дома и быть домохозяйкой!
если от вас уйдут ( уходят и от работающих женщин))) и вы этого боитесь ,найдете себе работу имея высшее образование)))
Нет, не гложет. Свою пенсию я заработала, а муж продолжает работать. И это не только моё решение, дома сидеть. А моим мужчинам очень даже нравится, что я постоянно дома. Везде порядок, покушать готово. Да и не до самой же смерти работать.
				
							Не-а, совесть спит.
				
							Нет. Он не хочет, чтоб я работала.
				
							нет, а надо чтобы глодало?...
				
							но ведь вы же не работаете не потому, что не хотите?
				
							чета даже и не думала о ней (о совести, то бишь).. значит не гложет 
уже лет 10-ть))))))))
				
							уже лет 10-ть))))))))
я временно не работаю. и ни сколько не гложет. пусть он дома посидит с двумя погодками, которые еще и говорить не умеют.
				
							Нет, ни капельки. Мужа очень даже устраивает, что я "не работаю", в кавычках потому что работа по дому при 2 детях есть всегда :))
				
							немного. А так - у меня на шеи его мать-инвалид. Я так типа работаю сиделкой
				
							абсолютно нет. А должна? я учусь, на мне ребенок, дом.. . нет, мне не стыдно.
				
							Меня бы это гложило перед самой собой в первую очередь.
				
							нда.... не работать может позволить себе женщина или в декрете или с богатым мужем!
				
							Если добросовестно выполнять все домашние обязанности, работы тут.. . Не думаю, что жену должна мучить совесть.
				
							Я сижу дома с двумя постояно болеющими детьми, с больничных не вылезаю. Не работаю не потому, что не хочу, а не найти работу, ну не хотят работодатели брать на работу женщин у которых малы дети да ещё и воспитывают одни.
				
							с какой радости меня должно что то глодать! ? ,я сижу дома не работаю не потому, что я так хочу, а потому, что я сижу с маленьким ребёнком дома ему всего 2 года и жду пока нам дадут садик
				
							Нет. Все идет от решения двоих в семье. И дома полно домашней неблагодарной работы.
				
							нет, я не по своей воле не работаю
				
							совесть? а что это?))
				
							Совесть-нет, иногда бывает скучно.
				
							Если это Ваш общий выбор. В России считается вся работа по дому, считается почему-то женской, если Вы ее выполняете и дома чисто, вкусно приготовленный ужин, и Вы не скучная для мужа. Он должен радоваться, глядя на Вас. Другой вопрос, если Ваш супруг не доволен чем-то, то тогда лучше пойти чуть-чуть по работать, для собственного удовольствия))))
				
							Нет. У нас с мужем представления о семье одинаковые, это мы выяснили еще до свадьбы. Нас обоих устраивает, что я занимаюсь преимущественно домом, а он работает. У меня есть возможность готовить ему всякие вкусности, а не полуфабрикаты и убираться качественно, а не за час после работы. Также есть возможность уделять ему больше времени. По-моему для мужа одни плюсы. И мне хорошо.
				
							я сама себя мучаю! муж говорит "не работай, рожай мне малыша", а я упорно хочу работать, но никак не могу ее найти: (((
				
							Я в декрете, потом пойду работать, скучно дома.
				
							Нет конечно! У хорошего мужа жена должна, просто обязана быть дома !!!зачем же тогда быть ЗА мужем ???
				
									
								
									Ольга Буркеня								
								а если завтра муж погибнет? на что жить?							
											Похожие вопросы
- как понять женщину которая из-за ребенка не хочет бросать мужа
- интересно, а как, на какие деньги покупают подарки мужу женщины, которые не работают, дохода не имеют?
- знаете ли вы в реале женщину, которая прожив лет 10-20-30 с мужем, ушла бы от него? узнав об "измене"?
- женщины которые не работают, чем вы занимаетесь по жизни? что делаете вообще?
- Как по вашему, женщина которая ещё до брака надеялась что сторона мужа даст им средства для покупки жилья (внутри)
- Мужчины!Как вы относитесь к женщинам, которые не работают?)
- Интересно, а есть такие женщины, которым не нравится какой в сексе их муж, но они все-равно вышли за такого замуж?
- Есть ли тут женщины которые могут сами самостоятельно прожить без денег мужа?
- Есть ли такие женщины, которые после свадьбы начинают перевоспитывать и дрессировать мужей?
- Есть тут женщины которые переехали в связи с замужеством к мужу другую страну?Как привыкали?Скучаете по своим?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						