Свадьба, венчание, брак
Есть тут женщины которые переехали в связи с замужеством к мужу другую страну?Как привыкали?Скучаете по своим?
Как привыкали к тому что теперь вы не у себя дома,нет мамы рядом,родных.?
в смысле НЕ У СЕБЯ ДОМА.. . с такими мыслями расставайтесь СРАЗУ ЖЕ!! ! Вы туда едете, там теперьсамый настоящий ВАШ дом, ваша страна. Друзьями обзаведетесь, с родственниками особо и не расстаешся, вэб-камера и скайп вам в помощь. если Европа, то и раз/другой в год повидаться с родными не проблема, либо они к вам, либо вы к ним. Русское телевидение без антенны (1оо с лишним каналов) за 15 евросов в месяц, усмотрися и сериалы, программы любимые и новости русские и бой курантов в новый год - ПОЖАЛУЙСТА )))
---
... первые года 3 ездила каждый год, потом ребенка родила и вообще особо и не тянет теперь, у меня тут друзья, семья (муж любимый и ребенок) , дом.. . мама теперь сюда приезжает к нам.
---
сейчас ведь не времена союза, когда уезжали раз и на всегда. . и даже поболтатьпо телефону зачастую не было возможности )))
---
Наша планета стала такой маленькой... Скайп не позволяет скучать. Мне кажется, с родными общаемся больше сейчас, чем когда рядом жили...
привыкла, с родными общаюсь каждый день по скайпу, езжу в гости и они у меня бывают, а самое главное, я не чувствую, что здесь я не у себя дома. просто у меня теперь два дома. бывает, конечно, что скучаю, но когда приезжаю в Россию, скучаю по тутошным друзьям.