Свадьба, венчание, брак
Возможно ли мужчине ударить женщину?
Спросите у полицейских сколько раз в день это возможно, во время их дежурства :(((
а разве это будет мужчина- это выродок-простите
только в целях замозащиты
Если мужчина - скотина, возможно.
Истеричные слабаки такие муж.... даже ведь не мужчины они.
мужчине-нет, а остальным особям мужского пола дозволено многое ((
бывает иногда.
РЕД, а под костюмчиком то такая мелкая особа муж. пола !?))))))))))))))))))))
Мужчина поднявший руку на женщину - подписался под своей слабостью!!!
Если женщина сама ведет себя как мужик, например дерется, что ей ручки целовать.
В нашей жизни возможно ВСЁ.
Но что же это за мужчина, если поднимает руку на женщину?
Никогда.
Если мужчина хочет продемонстрировать свою силу он может это сделать с себе подобными. Силы не равны и мужчина должен это понимать
нет
ни при каких обстоятельствах. НЕЛЬЗЯ!!!
я не знаю, но это дикость, бить слабого, кувалдами пудовыми махаешь каждый раз и наровиш не в стену нет, а прямо милой в глаз, и если ты ударить смог, смотри получишь между ног ,
есть поговорка "чем сильнее жену бьешь, тем борщ вкуснее"
наберите в гугле ББПЕ и всё поймете
Вполне.
НЕТ! Это удел - слабаков! Настоящий мужчина так не сделает!...
Если мужчина поднял руку на женщину, он не мужчина.
теоретически (террорестически)
Очень-очень-очень редко, несильно и только ладонью, чтобы пришла в себя.. . Так сказать пощечину...
Только слабый и не уверенный в себе, может
о_О
ббпе
О_о
ббпе
О_о
Все зависит от ситуации.. бывает и убивают своих же жен))
нет.